巨乳熟女AV 作品情報
爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅(WIFE - embt00005)に出演している女優は誰?
折原ゆかり / 上村頼子 / 風祭あかり / 山田信子 / 藤ノ宮礼美 / 手塚真由美 / 時越芙美江
爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅に出演している女優は、折原ゆかり / 上村頼子 / 風祭あかり / 山田信子 / 藤ノ宮礼美 / 手塚真由美 / 時越芙美江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅 |
|---|---|
| 出演女優 | 折原ゆかり / 上村頼子 / 風祭あかり / 山田信子 / 藤ノ宮礼美 / 手塚真由美 / 時越芙美江 |
| FANZA品番 | embt00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WIFE(WIFE) |
| メーカー | WIFE |
| ジャンル | ぽっちゃり / 尻フェチ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2013-07-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
様々な人生を背負った女体だからこそ、そこに究極のエロスがある!たわわに熟れまくった豊満な女乳、女尻、女穴、女肉が貴殿を味わった事の無い究極の快楽の世界へと誘う…。
折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村頼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風祭あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山田信子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤ノ宮礼美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧手塚真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅に出演している女優は、折原ゆかり、上村頼子、風祭あかり、山田信子、藤ノ宮礼美、手塚真由美、時越芙美江です。
A
爆裂!豊満猛乳猛尻美熟女に溺れたい!! たわわに熟れまくった乳房、尻、その女体を味わい尽くす魅惑の旅(品番embt00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はembt00005、発売日は2013-07-15です。メーカーはWIFE、レーベルはWIFE(WIFE)です。
WIFEの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
「豊満爆乳熟女」
81%一致
雌臭全開!!盛りのついた発情熟女達
79%一致
美熟女の豊満えろ尻
78%一致
むっちむち豊満ボディ!爆乳×熟女×中出し20人
77%一致
爆乳熟女20人 おっぱいプルンプルン発情交尾!!
77%一致
おっぱい激揺れ!超乳熟女の中出しセックス10人
76%一致
成熟巨乳女の柔肌 男根欲汁を吸い尽くす














































