巨乳熟女AV 作品情報
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【上巻】(ルビー - 17ast00035)に出演している女優は誰?
荒木瞳 / 田村香奈子 / 青山加代 / 愛樹るい / 藤ノ宮礼美 / 麻宮良子 / 高島恭子
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【上巻】に出演している女優は、荒木瞳 / 田村香奈子 / 青山加代 / 愛樹るい / 藤ノ宮礼美 / 麻宮良子 / 高島恭子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 108 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| タイトル | 元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【上巻】 |
|---|---|
| 出演女優 | 荒木瞳 / 田村香奈子 / 青山加代 / 愛樹るい / 藤ノ宮礼美 / 麻宮良子 / 高島恭子 |
| FANZA品番 | 17ast00035 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | パイズリ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2013-09-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
豊かに熟れた豊満な肉体が醸す究極の癒しとエロス!白く巨大な乳房と贅肉が激しく淫らに揺れる!元祖ならでは集う超豪華な豊満熟女たち24人!永久愛蔵版!
荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田村香奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山加代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛樹るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤ノ宮礼美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻宮良子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【上巻】に出演している女優は、荒木瞳、田村香奈子、青山加代、愛樹るい、藤ノ宮礼美、麻宮良子、高島恭子です。
A
元祖 豊満熟女24人 四時間デラックスコレクション【上巻】(品番17ast00035)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は17ast00035、発売日は2013-09-12です。メーカーはルビー、レーベルはTreasure(ルビー)です。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
美熟女24人の揺れる爆乳セックス8時間
80%一致
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.2
80%一致
豊満熟女4時間スペシャルコレクション VOL.3
79%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
79%一致
豊満おっぱい美熟女20人8時間
79%一致
巨乳美熟女4時間
78%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
78%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
78%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
78%一致
豊満ボイン美熟女20人の悶絶セックス8時間
























































