巨乳熟女AV 作品情報
Hカップ以上限定!爆乳美熟女20人の騎乗位とバックとパイズリ4時間(マドンナ - jusd00363)に出演している女優は誰?
恵けい / 夢野まりあ / 有沢りさ / 高島恭子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 櫻井ゆうこ / 城エレン / 野原もも / 君嶋かほり / 青木りん / 愛樹るい / JULIA / 美原咲子 / 徠夢 / 時越芙美江 / 宮田まり / 中森玲子 / 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 櫻井夕樹
Hカップ以上限定!爆乳美熟女20人の騎乗位とバックとパイズリ4時間に出演している女優は、恵けい / 夢野まりあ / 有沢りさ / 高島恭子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 櫻井ゆうこ / 城エレン / 野原もも / 君嶋かほり / 青木りん / 愛樹るい / JULIA / 美原咲子 / 徠夢 / 時越芙美江 / 宮田まり / 中森玲子 / 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 櫻井夕樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゴルフ、水泳、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | Hカップ以上限定!爆乳美熟女20人の騎乗位とバックとパイズリ4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 恵けい / 夢野まりあ / 有沢りさ / 高島恭子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 櫻井ゆうこ / 城エレン / 野原もも / 君嶋かほり / 青木りん / 愛樹るい / JULIA / 美原咲子 / 徠夢 / 時越芙美江 / 宮田まり / 中森玲子 / 大林理恵(大林リエ) / 小林芽衣(小林メイ) / 櫻井夕樹 |
| FANZA品番 | jusd00363 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 騎乗位 / パイズリ / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-09-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
たわわに実った爆乳をユッサユッサと揺らしながら、淫らに腰を振りまくる騎乗位!それだけに飽き足らず、バックで激しくアソコを貫かれ身悶えする爆乳美熟女たちの激しい絡みに爆乳はブルンブルンと暴れまくる!デカ乳好きユーザー垂涎の一本です。
恵けいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有沢りさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野原ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君嶋かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛樹るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧JULIAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧徠夢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
恵けいは他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
宮田まりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Hカップ以上限定!爆乳美熟女20人の騎乗位とバックとパイズリ4時間に出演している女優は、恵けい、夢野まりあ、有沢りさ、高島恭子、葉月奈穂(葉月菜穂)、櫻井ゆうこ、城エレン、野原もも、君嶋かほり、青木りん、愛樹るい、JULIA、美原咲子、徠夢、時越芙美江、宮田まり、中森玲子、大林理恵(大林リエ)、小林芽衣(小林メイ)、櫻井夕樹です。
Hカップ以上限定!爆乳美熟女20人の騎乗位とバックとパイズリ4時間(品番jusd00363)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00363、発売日は2011-09-01です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































