巨乳熟女AV 作品情報
真夏の水着スペシャル ビキニ×競泳水着×スク水 8時間50選!!(クリスタル映像 - 49cadv00537)に出演している女優は誰?
立川理恵 / 蓮実クレア / 有村千佳 / 篠田あゆみ / Alice(鈴木ありす) / 宮野麻奈果 / 原美織 / 京野ななか / 武藤つぐみ / 里中結衣 / 悠希めい / 桜井あつこ / 成瀬心美(ここみ) / 上条めぐ(三浦芽依) / 伊東あがさ / 夏野ひかり / 片瀬仁美 / 臼井あいみ / 舞咲みくに / 青葉優香 / 大島みなみ / 和希さやか / Erina / ももかさくら / 石川里菜 / 大沢美加(廣田まりこ) / 名倉瞳 / 宇佐美なな / 新山かえで / 立花樹里亜 / 青空小夏 / 小嶋あゆみ / 小川菜乃 / 金山美由 / みなせ優夏 / 保坂えり / 大場ゆい / 美咲結衣 / 恵けい / 前田優希 / さとう愛理
真夏の水着スペシャル ビキニ×競泳水着×スク水 8時間50選!!に出演している女優は、立川理恵 / 蓮実クレア / 有村千佳 / 篠田あゆみ / Alice(鈴木ありす) / 宮野麻奈果 / 原美織 / 京野ななか / 武藤つぐみ / 里中結衣 / 悠希めい / 桜井あつこ / 成瀬心美(ここみ) / 上条めぐ(三浦芽依) / 伊東あがさ / 夏野ひかり / 片瀬仁美 / 臼井あいみ / 舞咲みくに / 青葉優香 / 大島みなみ / 和希さやか / Erina / ももかさくら / 石川里菜 / 大沢美加(廣田まりこ) / 名倉瞳 / 宇佐美なな / 新山かえで / 立花樹里亜 / 青空小夏 / 小嶋あゆみ / 小川菜乃 / 金山美由 / みなせ優夏 / 保坂えり / 大場ゆい / 美咲結衣 / 恵けい / 前田優希 / さとう愛理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-03-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-08-15 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 乗馬、テニス、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| タイトル | 真夏の水着スペシャル ビキニ×競泳水着×スク水 8時間50選!! |
|---|---|
| 出演女優 | 立川理恵 / 蓮実クレア / 有村千佳 / 篠田あゆみ / Alice(鈴木ありす) / 宮野麻奈果 / 原美織 / 京野ななか / 武藤つぐみ / 里中結衣 / 悠希めい / 桜井あつこ / 成瀬心美(ここみ) / 上条めぐ(三浦芽依) / 伊東あがさ / 夏野ひかり / 片瀬仁美 / 臼井あいみ / 舞咲みくに / 青葉優香 / 大島みなみ / 和希さやか / Erina / ももかさくら / 石川里菜 / 大沢美加(廣田まりこ) / 名倉瞳 / 宇佐美なな / 新山かえで / 立花樹里亜 / 青空小夏 / 小嶋あゆみ / 小川菜乃 / 金山美由 / みなせ優夏 / 保坂えり / 大場ゆい / 美咲結衣 / 恵けい / 前田優希 / さとう愛理 |
| FANZA品番 | 49cadv00537 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 女子校生 / 美少女 / 熟女 / 巨乳 / スレンダー / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-08-07 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳・爆乳・ナイスボディ・眼鏡美人・くびれ・スレンダー・美少女・エロ熟女…色々なタイプの水着女子50名を一挙に大収録!!教室・保健室・更衣室・ホテル・野外…至る所で大胆FUCK!!濃厚SEXで何度も何度も絶頂を迎える水着女子に興奮しっぱなし!!スクール水着、競泳水着、ビキニ…全裸よりエロい水着女子だらけ!!これぞ真夏の水着祭りだ!!
立川理恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧Alice(鈴木ありす)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原美織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野ななかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤つぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏野ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞咲みくにの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青葉優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ももかさくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青空小夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みなせ優夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧保坂えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧恵けいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田優希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう愛理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
立川理恵は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
原美織は他ジャンルでも活躍中
武藤つぐみは他ジャンルでも活躍中
悠希めいは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
青葉優香は他ジャンルでも活躍中
大島みなみは他ジャンルでも活躍中
ももかさくらは他ジャンルでも活躍中
石川里菜は他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
真夏の水着スペシャル ビキニ×競泳水着×スク水 8時間50選!!に出演している女優は、立川理恵、蓮実クレア、有村千佳、篠田あゆみ、Alice(鈴木ありす)、宮野麻奈果、原美織、京野ななか、武藤つぐみ、里中結衣、悠希めい、桜井あつこ、成瀬心美(ここみ)、上条めぐ(三浦芽依)、伊東あがさ、夏野ひかり、片瀬仁美、臼井あいみ、舞咲みくに、青葉優香、大島みなみ、和希さやか、Erina、ももかさくら、石川里菜、大沢美加(廣田まりこ)、名倉瞳、宇佐美なな、新山かえで、立花樹里亜、青空小夏、小嶋あゆみ、小川菜乃、金山美由、みなせ優夏、保坂えり、大場ゆい、美咲結衣、恵けい、前田優希、さとう愛理です。
真夏の水着スペシャル ビキニ×競泳水着×スク水 8時間50選!!(品番49cadv00537)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00537、発売日は2015-08-07です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































