巨乳熟女AV 作品情報
ガニ股×お漏らし×失禁エクスタシー25時間32分(セレブの友 - cesd00823)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 森沢かな(飯岡かなこ) / 桜井彩 / AIKA / 浜崎真緒 / 由來ちとせ / 推川ゆうり / 小西悠 / 荻野舞 / 香山美桜 / 千乃あずみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 桜井あゆ / きみと歩実 / 青葉優香
ガニ股×お漏らし×失禁エクスタシー25時間32分に出演している女優は、風間ゆみ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 森沢かな(飯岡かなこ) / 桜井彩 / AIKA / 浜崎真緒 / 由來ちとせ / 推川ゆうり / 小西悠 / 荻野舞 / 香山美桜 / 千乃あずみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 桜井あゆ / きみと歩実 / 青葉優香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| タイトル | ガニ股×お漏らし×失禁エクスタシー25時間32分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 森沢かな(飯岡かなこ) / 桜井彩 / AIKA / 浜崎真緒 / 由來ちとせ / 推川ゆうり / 小西悠 / 荻野舞 / 香山美桜 / 千乃あずみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 桜井あゆ / きみと歩実 / 青葉優香 |
| FANZA品番 | cesd00823 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 放尿・お漏らし / 巨乳 / 16時間以上作品 / 潮吹き / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2019-10-07 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
気持ち良くなるとスグに漏らしちゃうだらしないオマ○コ女たち…。感じすぎた女たちがまるで射精するかのようにお漏らし絶頂するSEXを見たくありませんか…?本作は厳選したお漏らしSEX作品をまるごとノーカットで完全収録!真性痴女がM男にお漏らしぶっかけて悦び、敏感OLがバックで突かれる度に快楽お漏らしを連発し、ガニ股でチ○ポに跨がる淫乱女は出し入れしながらお漏らしが止まらない!お漏らし三昧!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小西悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧荻野舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧きみと歩実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青葉優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
青葉優香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ガニ股×お漏らし×失禁エクスタシー25時間32分に出演している女優は、風間ゆみ、波多野結衣、大槻ひびき、森沢かな(飯岡かなこ)、桜井彩、AIKA、浜崎真緒、由來ちとせ、推川ゆうり、小西悠、荻野舞、香山美桜、千乃あずみ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、桜井あゆ、きみと歩実、青葉優香です。
ガニ股×お漏らし×失禁エクスタシー25時間32分(品番cesd00823)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00823、発売日は2019-10-07です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































































