巨乳熟女AV 作品情報
最高のフェラチオ40人4時間(婦人社/エマニエル - emaz00301)に出演している女優は誰?
安野由美 / 椎名ゆな / 風間ゆみ / 篠田あゆみ / 藤下梨花 / 五十嵐しのぶ / 伊東真緒 / 浅見せり / 蓮実クレア / 秋山静香 / 高倉梨奈 / 愛乃ゆな / 宮杉えり / 桜井あゆ / 小嶋麻子 / 板垣あずさ / 奥村瞳 / 中山理莉 / 北乃きみ / 富岡亜澄 / 美智子小夜曲 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 筒美かえで / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松嶋葵 / 高岡すみれ / 神波多一花 / 堀内秋美 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 二宮沙樹 / 波多野結衣 / 白川千織 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧原れい子 / 菅野いちは / 宮崎良美 / 奥菜アンナ
最高のフェラチオ40人4時間に出演している女優は、安野由美 / 椎名ゆな / 風間ゆみ / 篠田あゆみ / 藤下梨花 / 五十嵐しのぶ / 伊東真緒 / 浅見せり / 蓮実クレア / 秋山静香 / 高倉梨奈 / 愛乃ゆな / 宮杉えり / 桜井あゆ / 小嶋麻子 / 板垣あずさ / 奥村瞳 / 中山理莉 / 北乃きみ / 富岡亜澄 / 美智子小夜曲 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 筒美かえで / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松嶋葵 / 高岡すみれ / 神波多一花 / 堀内秋美 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 二宮沙樹 / 波多野結衣 / 白川千織 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧原れい子 / 菅野いちは / 宮崎良美 / 奥菜アンナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 趣味 | コスプレ(衣装作り)、空手(茶帯)、茶道、華道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、お昼寝 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1972-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カメラ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 最高のフェラチオ40人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 安野由美 / 椎名ゆな / 風間ゆみ / 篠田あゆみ / 藤下梨花 / 五十嵐しのぶ / 伊東真緒 / 浅見せり / 蓮実クレア / 秋山静香 / 高倉梨奈 / 愛乃ゆな / 宮杉えり / 桜井あゆ / 小嶋麻子 / 板垣あずさ / 奥村瞳 / 中山理莉 / 北乃きみ / 富岡亜澄 / 美智子小夜曲 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 筒美かえで / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松嶋葵 / 高岡すみれ / 神波多一花 / 堀内秋美 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水野朝陽 / 近藤郁(近藤郁美) / 二宮沙樹 / 波多野結衣 / 白川千織 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 牧原れい子 / 菅野いちは / 宮崎良美 / 奥菜アンナ |
| FANZA品番 | emaz00301 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / フェラ / イラマチオ / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-11-15 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
有名女優たちの凄テクフェラチオはオマ○コよりも気持ちいい!竿も玉も吸いあげるいやらしい唇、卑猥に絡みつく舌、膣内よりも締め付ける喉奥…あらゆるシチュエーションでの快楽フェラ50シーン!デスクの下で社長チ○ポの性処理奉仕、義父チ○ポをしゃぶる近親フェラ、バス車内で痴●チ○ポをWフェラ、ドM妻の鼻フック豚顔フェラ…女優40名による絶対ヌケるフェラチオ口内快楽!フェラ派の貴方に贈る最強オムニバス!
安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊東真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅見せりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋山静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛乃ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮杉えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧板垣あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥村瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中山理莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富岡亜澄の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢はるか(黒木琴音)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧筒美かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高岡すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀内秋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮沙樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川千織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎良美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
安野由美は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
富岡亜澄は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
逢沢はるか(黒木琴音)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
奥菜アンナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高のフェラチオ40人4時間に出演している女優は、安野由美、椎名ゆな、風間ゆみ、篠田あゆみ、藤下梨花、五十嵐しのぶ、伊東真緒、浅見せり、蓮実クレア、秋山静香、高倉梨奈、愛乃ゆな、宮杉えり、桜井あゆ、小嶋麻子、板垣あずさ、奥村瞳、中山理莉、北乃きみ、富岡亜澄、美智子小夜曲、逢沢はるか(黒木琴音)、筒美かえで、広瀬奈々美(堀口奈津美)、松嶋葵、高岡すみれ、神波多一花、堀内秋美、森沢かな(飯岡かなこ)、水野朝陽、近藤郁(近藤郁美)、二宮沙樹、波多野結衣、白川千織、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、牧原れい子、菅野いちは、宮崎良美、奥菜アンナです。
最高のフェラチオ40人4時間(品番emaz00301)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00301、発売日は2015-11-15です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)





















