巨乳熟女AV 作品情報
ガニ股オナマ○コ4時間(婦人社/エマニエル - emaz00336)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 円城ひとみ / 牧原れい子 / 安野由美 / 夏希みなみ / 大場ゆい / 松本メイ / 愛原さえ / 二宮沙樹 / 大槻ひびき / 香山美桜 / 谷原ゆき / 高嶋亜美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 神波多一花 / 翔田千里 / 矢部寿恵 / 松下美香 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 波多野結衣 / 初美沙希 / 千乃あずみ / 水野朝陽 / 桜井あゆ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 高岡すみれ / 椎名ゆな
ガニ股オナマ○コ4時間に出演している女優は、風間ゆみ / 円城ひとみ / 牧原れい子 / 安野由美 / 夏希みなみ / 大場ゆい / 松本メイ / 愛原さえ / 二宮沙樹 / 大槻ひびき / 香山美桜 / 谷原ゆき / 高嶋亜美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 神波多一花 / 翔田千里 / 矢部寿恵 / 松下美香 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 波多野結衣 / 初美沙希 / 千乃あずみ / 水野朝陽 / 桜井あゆ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 高岡すみれ / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディケア、水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | ガニ股オナマ○コ4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 円城ひとみ / 牧原れい子 / 安野由美 / 夏希みなみ / 大場ゆい / 松本メイ / 愛原さえ / 二宮沙樹 / 大槻ひびき / 香山美桜 / 谷原ゆき / 高嶋亜美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 神波多一花 / 翔田千里 / 矢部寿恵 / 松下美香 / 篠田あゆみ / 小早川怜子 / 波多野結衣 / 初美沙希 / 千乃あずみ / 水野朝陽 / 桜井あゆ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 高岡すみれ / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | emaz00336 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / 人妻・主婦 / オナニー / 熟女 |
| 発売日 | 2016-09-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
本気で感じて本気イキ…SEXよりも気持ちいい発情オナニー快楽!人気女優36名による見せつけるド変態自慰の数々!風間ゆみが部屋に充満した媚香にキマリしイキ狂えば、彼女が緊縛裸体で発情マ○コをかき混ぜる。安野由美が局部丸見えのバイブ自慰に喘ぎ、波多野結衣は張型ディルドに跨がり快楽潮を垂れ流す!下品に大股開いて快楽貪ればクリ派も中派も大絶頂ッ!オナニーだからこそ見れる女優たちのスケベ本性を刮目せよ!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏希みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮沙樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高岡すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
夏希みなみは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ガニ股オナマ○コ4時間に出演している女優は、風間ゆみ、円城ひとみ、牧原れい子、安野由美、夏希みなみ、大場ゆい、松本メイ、愛原さえ、二宮沙樹、大槻ひびき、香山美桜、谷原ゆき、高嶋亜美、広瀬奈々美(堀口奈津美)、神波多一花、翔田千里、矢部寿恵、松下美香、篠田あゆみ、小早川怜子、波多野結衣、初美沙希、千乃あずみ、水野朝陽、桜井あゆ、森沢かな(飯岡かなこ)、高岡すみれ、椎名ゆなです。
ガニ股オナマ○コ4時間(品番emaz00336)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00336、発売日は2016-09-18です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































































