巨乳熟女AV 作品情報
美熟女たちの自画撮りオナニー16人(KSB企画/エマニエル - ksbj00089)に出演している女優は誰?
神納花 / 吹石れな / 谷原希美 / 由來ちとせ / KAORI / 北条麻妃 / 篠田あゆみ / 井上綾子 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 青木玲 / 春菜はな / 矢部寿恵 / 並木塔子 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
美熟女たちの自画撮りオナニー16人に出演している女優は、神納花 / 吹石れな / 谷原希美 / 由來ちとせ / KAORI / 北条麻妃 / 篠田あゆみ / 井上綾子 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 青木玲 / 春菜はな / 矢部寿恵 / 並木塔子 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 美熟女たちの自画撮りオナニー16人 |
|---|---|
| 出演女優 | 神納花 / 吹石れな / 谷原希美 / 由來ちとせ / KAORI / 北条麻妃 / 篠田あゆみ / 井上綾子 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 青木玲 / 春菜はな / 矢部寿恵 / 並木塔子 / 近藤郁(近藤郁美) / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | ksbj00089 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / オナニー / エマニエル / 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-07-17 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ビデオレター形式で人気女優があなたに語りかけます。初体験の事、プライベートセックスの事、感じるポイントなど事細かに話してくれます。カメラ目線で行うオナニーはエロすぎ注意!ローターをクリに押し付け感じまくり、次第に激しくなる行為に全身をビクつかせる圧巻のイキ姿。16名の美しい女優がそれぞれ披露します!
神納花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
神納花は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女たちの自画撮りオナニー16人に出演している女優は、神納花、吹石れな、谷原希美、由來ちとせ、KAORI、北条麻妃、篠田あゆみ、井上綾子、羽月希、川上ゆう(森野雫)、青木玲、春菜はな、矢部寿恵、並木塔子、近藤郁(近藤郁美)、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
美熟女たちの自画撮りオナニー16人(品番ksbj00089)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00089、発売日は2020-07-17です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































