巨乳熟女AV 作品情報
レジェンド美熟女12人BEST VOL.02(プラネットプラス - h_237nacx00073)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 浅井舞香 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 谷原希美 / 伊織涼子 / 羽月希 / 近藤郁(近藤郁美) / 村上涼子 / 風間ゆみ / 加山なつこ / 小早川怜子
レジェンド美熟女12人BEST VOL.02に出演している女優は、翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 浅井舞香 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 谷原希美 / 伊織涼子 / 羽月希 / 近藤郁(近藤郁美) / 村上涼子 / 風間ゆみ / 加山なつこ / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | レジェンド美熟女12人BEST VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 浅井舞香 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 谷原希美 / 伊織涼子 / 羽月希 / 近藤郁(近藤郁美) / 村上涼子 / 風間ゆみ / 加山なつこ / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | h_237nacx00073 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 中出し / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-03-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
花の命は短くて日々移りゆくAV女優の世界において、今までにも皆の記憶に残る数々の女優がいたと思いますが、今回はそんな後世まで語り継がれるであろう伝説に値する美熟女を厳選してお届けします!12人の美熟女たちは女優としてのキャリアも積んで根強いファンも多く伝説の資質は十分。最高レベルのエロスを貴方に!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レジェンド美熟女12人BEST VOL.02に出演している女優は、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、浅井舞香、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、谷原希美、伊織涼子、羽月希、近藤郁(近藤郁美)、村上涼子、風間ゆみ、加山なつこ、小早川怜子です。
レジェンド美熟女12人BEST VOL.02(品番h_237nacx00073)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00073、発売日は2021-03-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































