巨乳熟女AV 作品情報
ぽっちゃり美熟女12人BEST(プラネットプラス - h_237nacx00084)に出演している女優は誰?
八木あずさ / 白鳥寿美礼 / 柏木舞子 / 翔田千里 / 村上涼子 / 金杉里織 / 加山なつこ / 松沢ゆかり / 時田こずえ / 近藤郁(近藤郁美) / 島津かおる
ぽっちゃり美熟女12人BESTに出演している女優は、八木あずさ / 白鳥寿美礼 / 柏木舞子 / 翔田千里 / 村上涼子 / 金杉里織 / 加山なつこ / 松沢ゆかり / 時田こずえ / 近藤郁(近藤郁美) / 島津かおるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | ぽっちゃり美熟女12人BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 八木あずさ / 白鳥寿美礼 / 柏木舞子 / 翔田千里 / 村上涼子 / 金杉里織 / 加山なつこ / 松沢ゆかり / 時田こずえ / 近藤郁(近藤郁美) / 島津かおる |
| FANZA品番 | h_237nacx00084 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-08-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう全身ムチムチでおっぱいユッサユサの12人のぽっちゃり美熟女を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み突きまくる!騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のぽっちゃり美熟女が爆乳をぶるんぶるんと揺らしてイキまくる姿、ご堪能下さい!
八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぽっちゃり美熟女12人BESTに出演している女優は、八木あずさ、白鳥寿美礼、柏木舞子、翔田千里、村上涼子、金杉里織、加山なつこ、松沢ゆかり、時田こずえ、近藤郁(近藤郁美)、島津かおるです。
ぽっちゃり美熟女12人BEST(品番h_237nacx00084)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00084、発売日は2021-08-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































