巨乳熟女AV 作品情報
着物妖艶熟女レズBEST4時間(U&K - aukb00075)に出演している女優は誰?
矢部寿恵 / 谷原ゆき / 水元恵梨香 / 仁科りえ / 杉本美奈代 / 京野美麗 / 井上綾子 / 円城ひとみ / 二葉恵 / 三上里穂 / 夏目さゆき / 本真ゆり / 八木あずさ / 瀬野ゆかり / 庵叶和子 / 城野絵里香 / 五十嵐しのぶ / 北川千尋 / 尾島みゆき / 沙倉くるみ / 折原ゆかり
着物妖艶熟女レズBEST4時間に出演している女優は、矢部寿恵 / 谷原ゆき / 水元恵梨香 / 仁科りえ / 杉本美奈代 / 京野美麗 / 井上綾子 / 円城ひとみ / 二葉恵 / 三上里穂 / 夏目さゆき / 本真ゆり / 八木あずさ / 瀬野ゆかり / 庵叶和子 / 城野絵里香 / 五十嵐しのぶ / 北川千尋 / 尾島みゆき / 沙倉くるみ / 折原ゆかりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-12-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボディケア、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 着物妖艶熟女レズBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 矢部寿恵 / 谷原ゆき / 水元恵梨香 / 仁科りえ / 杉本美奈代 / 京野美麗 / 井上綾子 / 円城ひとみ / 二葉恵 / 三上里穂 / 夏目さゆき / 本真ゆり / 八木あずさ / 瀬野ゆかり / 庵叶和子 / 城野絵里香 / 五十嵐しのぶ / 北川千尋 / 尾島みゆき / 沙倉くるみ / 折原ゆかり |
| FANZA品番 | aukb00075 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / 和服・浴衣 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-07-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性に華やかさを添える着物・浴衣…色気と下品の境界を揺れ動く様相は熟女にしか出せない至極のエロス…人妻や熟女が魅せる、淫らで艶かしい怒涛の時間。美人妻・妖艶熟女・肉感妻・敏感熟女達の、ベロキス・乳首合わせ・貝合わせ…、終わりの無い熟女同士の愛欲レズプレイ大全。
矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科りえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本美奈代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野美麗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二葉恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三上里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬野ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城野絵里香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾島みゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
着物妖艶熟女レズBEST4時間に出演している女優は、矢部寿恵、谷原ゆき、水元恵梨香、仁科りえ、杉本美奈代、京野美麗、井上綾子、円城ひとみ、二葉恵、三上里穂、夏目さゆき、本真ゆり、八木あずさ、瀬野ゆかり、庵叶和子、城野絵里香、五十嵐しのぶ、北川千尋、尾島みゆき、沙倉くるみ、折原ゆかりです。
着物妖艶熟女レズBEST4時間(品番aukb00075)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukb00075、発売日は2017-07-09です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































