巨乳熟女AV 作品情報
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!(クリスタル映像 - 49cadv00438)に出演している女優は誰?
九条雛子 / 水希千里 / 香月蘭 / 川奈ゆり / 南野リカ / 雪乃紗恵 / 水野はるか / 芦屋静香 / 白河雪乃 / 多山佑香 / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 陽咲花音 / 浅木のん / 西野紗江 / 吉瀬リナ / 美緒みくる / 月丘咲 / 織江なつき / 美咲結衣 / 田中志乃 / 希咲あや / 大倉彩音 / 相川里沙 / 東野マコ / 椿姫 / 吉澤未來 / 近沢ゆみえ / 優月良花 / 藤下梨花 / 森下麻子 / 霞貴理子 / 二葉恵 / 星崎アンリ / 本庄瞳 / 北条麻妃
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!に出演している女優は、九条雛子 / 水希千里 / 香月蘭 / 川奈ゆり / 南野リカ / 雪乃紗恵 / 水野はるか / 芦屋静香 / 白河雪乃 / 多山佑香 / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 陽咲花音 / 浅木のん / 西野紗江 / 吉瀬リナ / 美緒みくる / 月丘咲 / 織江なつき / 美咲結衣 / 田中志乃 / 希咲あや / 大倉彩音 / 相川里沙 / 東野マコ / 椿姫 / 吉澤未來 / 近沢ゆみえ / 優月良花 / 藤下梨花 / 森下麻子 / 霞貴理子 / 二葉恵 / 星崎アンリ / 本庄瞳 / 北条麻妃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 趣味 | 散歩、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-05-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | ボディーボード、新体操 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| タイトル | THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!! |
|---|---|
| 出演女優 | 九条雛子 / 水希千里 / 香月蘭 / 川奈ゆり / 南野リカ / 雪乃紗恵 / 水野はるか / 芦屋静香 / 白河雪乃 / 多山佑香 / 牧野絵里 / 宮崎由麻 / 陽咲花音 / 浅木のん / 西野紗江 / 吉瀬リナ / 美緒みくる / 月丘咲 / 織江なつき / 美咲結衣 / 田中志乃 / 希咲あや / 大倉彩音 / 相川里沙 / 東野マコ / 椿姫 / 吉澤未來 / 近沢ゆみえ / 優月良花 / 藤下梨花 / 森下麻子 / 霞貴理子 / 二葉恵 / 星崎アンリ / 本庄瞳 / 北条麻妃 |
| FANZA品番 | 49cadv00438 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / 即ハメ / 巨乳 / 熟女 / レズビアン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-12-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日本が生んだ世界最高峰のおもてなし…それがソープランド!!「高級ソープ」「三十路ソープ」「レズソープ」などソープタイトルを大収録!!美女・巨乳・熟女…など39名のソープ嬢が大集合したまさにソープ祭り!!即尺・すけべ椅子・潜望鏡・ローションマット…数々の快楽プレイに見ているだけで我慢の限界!!男も女も思わずソープに行きたくなること間違いなし。誰にも邪魔されない二人きりの空間でソープ嬢の洗練されたテクニックに耽溺する甘いひと時…ご自宅でごゆるりとお楽しみください。
九条雛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水希千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川奈ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧南野リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦屋静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河雪乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧多山佑香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧野絵里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎由麻の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美緒みくるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧月丘咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希咲あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月良花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧霞貴理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二葉恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星崎アンリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!に出演している女優は、九条雛子、水希千里、香月蘭、川奈ゆり、南野リカ、雪乃紗恵、水野はるか、芦屋静香、白河雪乃、多山佑香、牧野絵里、宮崎由麻、陽咲花音、浅木のん、西野紗江、吉瀬リナ、美緒みくる、月丘咲、織江なつき、美咲結衣、田中志乃、希咲あや、大倉彩音、相川里沙、東野マコ、椿姫、吉澤未來、近沢ゆみえ、優月良花、藤下梨花、森下麻子、霞貴理子、二葉恵、星崎アンリ、本庄瞳、北条麻妃です。
THE ソープ祭り 8時間 日本に生まれて良かったスペシャル!!(品番49cadv00438)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00438、発売日は2013-12-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































