巨乳熟女AV 作品情報
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00220)に出演している女優は誰?
篠田ゆう / 潮見百合子 / 芦名ユリア / 水元恵梨香 / 大槻ひびき / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 枢木みかん / 桜井彩 / 羽月希 / 笹倉杏 / 君島みお / 加藤あやの / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 芦屋静香 / 辻千奈美 / 波多野結衣 / 武藤あやか / 清城ゆき / 池上まひろ / 早野いちか / 音無かおり / 彩奈リナ(七原あかり) / 大場ゆい / 風間ゆみ / 西条沙羅 / 成澤ひなみ / 永倉由梨 / 向井雫 / 前園希美 / とみの伊織 / 西山あさひ / 湯本珠未 / 美里詩織 / 北川エリカ / 滝本エレナ
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!に出演している女優は、篠田ゆう / 潮見百合子 / 芦名ユリア / 水元恵梨香 / 大槻ひびき / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 枢木みかん / 桜井彩 / 羽月希 / 笹倉杏 / 君島みお / 加藤あやの / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 芦屋静香 / 辻千奈美 / 波多野結衣 / 武藤あやか / 清城ゆき / 池上まひろ / 早野いちか / 音無かおり / 彩奈リナ(七原あかり) / 大場ゆい / 風間ゆみ / 西条沙羅 / 成澤ひなみ / 永倉由梨 / 向井雫 / 前園希美 / とみの伊織 / 西山あさひ / 湯本珠未 / 美里詩織 / 北川エリカ / 滝本エレナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| タイトル | マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます! |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 潮見百合子 / 芦名ユリア / 水元恵梨香 / 大槻ひびき / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 枢木みかん / 桜井彩 / 羽月希 / 笹倉杏 / 君島みお / 加藤あやの / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 芦屋静香 / 辻千奈美 / 波多野結衣 / 武藤あやか / 清城ゆき / 池上まひろ / 早野いちか / 音無かおり / 彩奈リナ(七原あかり) / 大場ゆい / 風間ゆみ / 西条沙羅 / 成澤ひなみ / 永倉由梨 / 向井雫 / 前園希美 / とみの伊織 / 西山あさひ / 湯本珠未 / 美里詩織 / 北川エリカ / 滝本エレナ |
| FANZA品番 | 84umso00220 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-11-09 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう四の五の言わずに核心のみにフォーカスした今回の特集!エクスタシーシーンばかり40人分の絶頂前5分間を観て頂きます!イキシーンの連続!無駄な映像全くなし!しかも美女揃い!たとえフィニッシュタイミングを逃しても即、次の絶頂に向けてピストンは続きます。膣イキ寸前の女たちの悶絶表情、お楽しみください!
篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧潮見百合子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦名ユリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木みかんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦屋静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清城ゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上まひろの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早野いちかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永倉由梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧とみの伊織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯本珠未の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美里詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝本エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
清城ゆきは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
永倉由梨は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!に出演している女優は、篠田ゆう、潮見百合子、芦名ユリア、水元恵梨香、大槻ひびき、葉月奈穂(葉月菜穂)、枢木みかん、桜井彩、羽月希、笹倉杏、君島みお、加藤あやの、森沢かな(飯岡かなこ)、推川ゆうり、芦屋静香、辻千奈美、波多野結衣、武藤あやか、清城ゆき、池上まひろ、早野いちか、音無かおり、彩奈リナ(七原あかり)、大場ゆい、風間ゆみ、西条沙羅、成澤ひなみ、永倉由梨、向井雫、前園希美、とみの伊織、西山あさひ、湯本珠未、美里詩織、北川エリカ、滝本エレナです。
マジでイッちゃう5分前!40人の発射5分前からお見せます!(品番84umso00220)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00220、発売日は2018-11-09です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分、清楚感漂うショートカット女優BEST30人、マジでイッちゃう5分前!39人の発射5分前からお見せます!VOL.03」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































































































































































































