巨乳熟女AV 作品情報
【ゴールデン福袋】【福袋】巨乳・美乳にコリ勃つノーブラ乳首で中出しSEXを誘う痴女 2423分20作品フル収録(グローリークエスト - gqhb00009)に出演している女優は誰?
篠田ゆう / 森沢かな(飯岡かなこ) / 浜崎真緒 / 小花のん / リリー・ハート / 皆月ひかる / 谷あづさ / 通野未帆 / 佐伯由美香 / 黒川すみれ / 末広純 / 八乃つばさ / 椎名ゆな / 君島みお / 神波多一花 / 成宮いろは / 吹石れな / 加藤あやの / 梨杏なつ / 葵百合香 / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 結城みさ / 前田優希 / 椿りか / 佐々木あき
【ゴールデン福袋】【福袋】巨乳・美乳にコリ勃つノーブラ乳首で中出しSEXを誘う痴女 2423分20作品フル収録に出演している女優は、篠田ゆう / 森沢かな(飯岡かなこ) / 浜崎真緒 / 小花のん / リリー・ハート / 皆月ひかる / 谷あづさ / 通野未帆 / 佐伯由美香 / 黒川すみれ / 末広純 / 八乃つばさ / 椎名ゆな / 君島みお / 神波多一花 / 成宮いろは / 吹石れな / 加藤あやの / 梨杏なつ / 葵百合香 / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 結城みさ / 前田優希 / 椿りか / 佐々木あきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-03-11 |
| 出身 | スイス |
| 趣味 | 歌、スキー、スケート |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| タイトル | 【ゴールデン福袋】【福袋】巨乳・美乳にコリ勃つノーブラ乳首で中出しSEXを誘う痴女 2423分20作品フル収録 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田ゆう / 森沢かな(飯岡かなこ) / 浜崎真緒 / 小花のん / リリー・ハート / 皆月ひかる / 谷あづさ / 通野未帆 / 佐伯由美香 / 黒川すみれ / 末広純 / 八乃つばさ / 椎名ゆな / 君島みお / 神波多一花 / 成宮いろは / 吹石れな / 加藤あやの / 梨杏なつ / 葵百合香 / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 結城みさ / 前田優希 / 椿りか / 佐々木あき |
| FANZA品番 | gqhb00009 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / 痴女 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-04-05 |
| 評価 | 4.60 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
女性の柔らかくたわわな乳房の中央にある魅惑の突起物【乳首】。ひときわ色濃くピンク色の突起に何故こんなにも惹かれるのだろう。いつもと同じ日常のはずなのに、不意に目にした綺麗な熟女の乳首。彼女は人妻なのだろうか。玄関を掃除しながら前かがみになっている、胸元の隙間からチラチラ見える美味しそうな乳首。玄関先だからか、完全に油断した熟女の薄いブラウスに浮かび上がる勃起した乳首。色だけではなく、乳輪の大きさや乳首の先っぽのくぼみまでじっくり観察できた日は興奮して、乳首をオカズにオナニーしたくなる。こんなラッキースケベ、千載一遇!・・・でも実は、女性は乳首を見てチンポを勃たせていることにしっかり気付いている。いつもの日常に飽きた人妻たちは、さり気なく乳首を見せて、わざと男を興奮させている。「いつもと違うチンポをこのグジュグジュになった私のマンコにハメたい!」と思いながらマン汁を垂れ流してるのだった!#福袋 #痴女 #寝取られ #巨乳 #人妻 #熟女 #中出し #不倫【※この作品は下記の作品を収録しています】『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 森沢かな』『「新しいママがブラジャーを着けてなくてあまりに無防備だから、実は内緒でめちゃくちゃセックスしちゃってます…」 篠田ゆう』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 浜崎真緒』『ベランダから男を誘惑する人妻 結城みさ』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 小花のん』『いつも気になるあの娘はノーブラボイン』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 椿りか』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 君島みお』『ベランダから男を誘惑する人妻 椎名ゆな』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 通野未帆』『なぜかノーブラで乳首をチラチラ見せてくるような奥さんはそれに気付いてフル勃起した僕のチ○ポも優しく受けいれてしかもナマ中出しまでヤらせてくれる!』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! リリー・ハート』『お見舞いに来てくれた叔母さんの無防備な胸元から覗くおっぱい(巨乳)を見て禁欲チ○ポが即勃起!献身的な騎乗位で精子を全部絞り取る巨乳叔母さん』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 佐伯由美香』『ブラジャーを着けないうちの娘は、私や息子を誘っているのでしょうか? 皆月ひかる』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 黒川すみれ』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 谷あづさ』『大きなおっぱいの谷間からチラチラ見える乳首に興奮してフル勃起 無防備で巨乳な奥さんと生中出しSEX』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 末広純』『ノーブラノーパンで挑発してくるスケベ奥さんが隣に引っ越してきた! 八乃つばさ』
篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小花のんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧リリー・ハートの巨乳熟女作品(過去作)
一覧皆月ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯由美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧末広純の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧梨杏なつの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田優希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
末広純は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【ゴールデン福袋】【福袋】巨乳・美乳にコリ勃つノーブラ乳首で中出しSEXを誘う痴女 2423分20作品フル収録に出演している女優は、篠田ゆう、森沢かな(飯岡かなこ)、浜崎真緒、小花のん、リリー・ハート、皆月ひかる、谷あづさ、通野未帆、佐伯由美香、黒川すみれ、末広純、八乃つばさ、椎名ゆな、君島みお、神波多一花、成宮いろは、吹石れな、加藤あやの、梨杏なつ、葵百合香、推川ゆうり、波多野結衣、結城みさ、前田優希、椿りか、佐々木あきです。
【ゴールデン福袋】【福袋】巨乳・美乳にコリ勃つノーブラ乳首で中出しSEXを誘う痴女 2423分20作品フル収録(品番gqhb00009)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgqhb00009、発売日は2024-04-05です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 寺島志保(GVH-674)、葵百合香 BEST Vol.1、【記念価格】波多野結衣 初監督記念【福袋】「私がガチで選んだ☆彡」33時間まるごと16作~熟女、巨乳、近親相姦、痴女、淫語から傲慢女、拘束、痴女、M女まで!世界が認めるエロい女、波多野結衣のあらゆる痴態をノーカット収録!~」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































































































