巨乳熟女AV 作品情報
美しい三十路熟女12人VOL.02(プラネットプラス - h_237nacx00115)に出演している女優は誰?
永田莉雨 / 黒川すみれ / 佐伯由美香 / 初音みのり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水谷心音(藤崎りお) / 青木玲 / 二宮和香 / 波多野結衣 / 妃ひかり / 平井栞奈 / 鈴木さとみ
美しい三十路熟女12人VOL.02に出演している女優は、永田莉雨 / 黒川すみれ / 佐伯由美香 / 初音みのり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水谷心音(藤崎りお) / 青木玲 / 二宮和香 / 波多野結衣 / 妃ひかり / 平井栞奈 / 鈴木さとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-09-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 舞台鑑賞 |
| タイトル | 美しい三十路熟女12人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 永田莉雨 / 黒川すみれ / 佐伯由美香 / 初音みのり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 水谷心音(藤崎りお) / 青木玲 / 二宮和香 / 波多野結衣 / 妃ひかり / 平井栞奈 / 鈴木さとみ |
| FANZA品番 | h_237nacx00115 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / スレンダー / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-02-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
30代のまだまだ若々しい美貌の熟女が欲望のおもむくまま、もっともっとと快楽を貪りあう。男に自ら跨り、美乳を揺らしながら切れのあるいやらしい腰振りを魅せる。三十路をすぎて益々性欲が高まった淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!12人の美熟女を収録!淫乱熟女が強烈ファックに本性むき出しで乱れ狂う!12人の美熟女を収録!
永田莉雨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯由美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初音みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平井栞奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
鈴木さとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美しい三十路熟女12人VOL.02に出演している女優は、永田莉雨、黒川すみれ、佐伯由美香、初音みのり、森沢かな(飯岡かなこ)、水谷心音(藤崎りお)、青木玲、二宮和香、波多野結衣、妃ひかり、平井栞奈、鈴木さとみです。
美しい三十路熟女12人VOL.02(品番h_237nacx00115)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00115、発売日は2023-02-05です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































