巨乳熟女AV 作品情報
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーV(グラフィティジャパン - 48odvhj00038)に出演している女優は誰?
平井栞奈 / 琴岡美雪 / 姫川礼子 / 真木今日子 / 武藤あやか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 翔田千里 / 鈴木真夕
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーVに出演している女優は、平井栞奈 / 琴岡美雪 / 姫川礼子 / 真木今日子 / 武藤あやか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 翔田千里 / 鈴木真夕です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーV |
|---|---|
| 出演女優 | 平井栞奈 / 琴岡美雪 / 姫川礼子 / 真木今日子 / 武藤あやか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 翔田千里 / 鈴木真夕 |
| FANZA品番 | 48odvhj00038 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | オーガズム |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 羞恥 / オナニー |
| 発売日 | 2022-09-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
息子のデカチンを見てしまった杏奈はそれをネタに自慰行為をしてしまう。義母の自慰行為を見た息子は「俺とセックスしたいんだろう」と迫り大きな胸をもみまくる。「ダメよ」といいながらも気持ちよさに負けてしまい息子のデカチンをしゃぶり挿入まで許してしまうのである。何度も義理の息子との背徳セックスをしているうちに女の喜びを思い出した杏奈は「今日もして」と自ら求めるようになってしまうのである
平井栞奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧琴岡美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉井美希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
姫川礼子は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーVに出演している女優は、平井栞奈、琴岡美雪、姫川礼子、真木今日子、武藤あやか、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、翔田千里、鈴木真夕です。
人妻たちのガチイキ丸見えディルドオナニーV(品番48odvhj00038)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は48odvhj00038、発売日は2022-09-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはオーガズムです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































