巨乳熟女AV 作品情報
【祝春ギフト】24時間365日、何をするにもすっ裸!?魅惑のボディでご近所さんや修理業者を誘惑する「はだかの奥様」ベストコレクション2459分!!(KSB企画/エマニエル - fuks00001)に出演している女優は誰?
真鍋あや / 大場ゆい / 青木玲 / 蓮実クレア / 二宮和香 / 川上ゆう(森野雫) / 通野未帆 / 西条沙羅 / 吹石れな / ERIKA(モカ / MOKA) / 武藤あやか / 卯水咲流 / 葵百合香 / 皆瀬杏樹 / 吉川あいみ / 篠田ゆう / 推川ゆうり / 枢木みかん / 由來ちとせ / 風間ゆみ
【祝春ギフト】24時間365日、何をするにもすっ裸!?魅惑のボディでご近所さんや修理業者を誘惑する「はだかの奥様」ベストコレクション2459分!!に出演している女優は、真鍋あや / 大場ゆい / 青木玲 / 蓮実クレア / 二宮和香 / 川上ゆう(森野雫) / 通野未帆 / 西条沙羅 / 吹石れな / ERIKA(モカ / MOKA) / 武藤あやか / 卯水咲流 / 葵百合香 / 皆瀬杏樹 / 吉川あいみ / 篠田ゆう / 推川ゆうり / 枢木みかん / 由來ちとせ / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 【祝春ギフト】24時間365日、何をするにもすっ裸!?魅惑のボディでご近所さんや修理業者を誘惑する「はだかの奥様」ベストコレクション2459分!! |
|---|---|
| 出演女優 | 真鍋あや / 大場ゆい / 青木玲 / 蓮実クレア / 二宮和香 / 川上ゆう(森野雫) / 通野未帆 / 西条沙羅 / 吹石れな / ERIKA(モカ / MOKA) / 武藤あやか / 卯水咲流 / 葵百合香 / 皆瀬杏樹 / 吉川あいみ / 篠田ゆう / 推川ゆうり / 枢木みかん / 由來ちとせ / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | fuks00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 福袋 / エマニエル / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / その他フェチ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 痴女 |
| 発売日 | 2023-04-07 |
| 評価 | 3.70 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
シュールで卑猥な全裸奥様!!「はだかの奥様」の人気作品20タイトルをまとめてお届け!!美しく熟れた身体で、隣人や修理に訪れた業者さんを誘惑する!おなたの好みの「はだかの奥様」がきっと見つかる40時間オーバーの祝春ギフトセット!!【※この作品は下記の作品を収録しています】『はだかの奥様 真鍋あや』『はだかの奥様 大場ゆい』『はだかの奥様 青木玲』『はだかの奥様 蓮実クレア』『はだかの奥様 吹石れな』『はだかの奥様 西条沙羅』『はだかの奥様 通野未帆』『はだかの奥様 川上ゆう』『はだかの奥様 二宮和香』『はだかの奥様 ERIKA』『はだかの奥様 武藤あやか』『はだかの奥様 由來ちとせ』『はだかの奥様 枢木みかん』『はだかの奥様 推川ゆうり』『はだかの奥様 篠田ゆう』『はだかの奥様 吉川あいみ』『はだかの奥様 皆瀬杏樹』『はだかの奥様 葵百合香』『はだかの奥様 卯水咲流』『はだかの奥様 風間ゆみ』
真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蓮実クレアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ERIKA(モカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧卯水咲流の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧皆瀬杏樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木みかんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【祝春ギフト】24時間365日、何をするにもすっ裸!?魅惑のボディでご近所さんや修理業者を誘惑する「はだかの奥様」ベストコレクション2459分!!に出演している女優は、真鍋あや、大場ゆい、青木玲、蓮実クレア、二宮和香、川上ゆう(森野雫)、通野未帆、西条沙羅、吹石れな、ERIKA(モカ、MOKA)、武藤あやか、卯水咲流、葵百合香、皆瀬杏樹、吉川あいみ、篠田ゆう、推川ゆうり、枢木みかん、由來ちとせ、風間ゆみです。
【祝春ギフト】24時間365日、何をするにもすっ裸!?魅惑のボディでご近所さんや修理業者を誘惑する「はだかの奥様」ベストコレクション2459分!!(品番fuks00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はfuks00001、発売日は2023-04-07です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































































