巨乳熟女AV 作品情報
やっぱり乳輪はデカい方がいい!!巨乳輪がエロすぎる美熟女8人BEST(KSB企画/エマニエル - ksbj00099)に出演している女優は誰?
折原ほのか / 宮本紗央里 / 高嶋ゆいか / 吉川あいみ / 篠原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 水城奈緒
やっぱり乳輪はデカい方がいい!!巨乳輪がエロすぎる美熟女8人BESTに出演している女優は、折原ほのか / 宮本紗央里 / 高嶋ゆいか / 吉川あいみ / 篠原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 水城奈緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| タイトル | やっぱり乳輪はデカい方がいい!!巨乳輪がエロすぎる美熟女8人BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 折原ほのか / 宮本紗央里 / 高嶋ゆいか / 吉川あいみ / 篠原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 水城奈緒 |
| FANZA品番 | ksbj00099 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳フェチ / 熟女 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨尻 / エマニエル |
| 発売日 | 2020-09-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デカ乳輪のおっぱいを持つ女性を厳選!それぞれが絶妙な垂れかげんのおっぱいで、興奮必至!大きな乳輪の女の子がSEXで絶頂に近づくにつれ乳輪が収縮していき、そして勃起乳首で果てるというマジイキが良く判る所もデカ乳輪の魅力!卑猥なデカ乳輪の巨乳を揺らしアヘ顔でイキまくる8人の美熟女たち!お楽しみください!
折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
やっぱり乳輪はデカい方がいい!!巨乳輪がエロすぎる美熟女8人BESTに出演している女優は、折原ほのか、宮本紗央里、高嶋ゆいか、吉川あいみ、篠原ちとせ、彩奈リナ(七原あかり)、水城奈緒です。
やっぱり乳輪はデカい方がいい!!巨乳輪がエロすぎる美熟女8人BEST(品番ksbj00099)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00099、発売日は2020-09-18です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































