巨乳熟女AV 作品情報
熟女Wペニバンレズ(U&K - aukg00411)に出演している女優は誰?
成宮いろは / 宮本紗央里 / 新堂有望 / 潮見百合子 / 古川祥子 / 宮藤尚美
熟女Wペニバンレズに出演している女優は、成宮いろは / 宮本紗央里 / 新堂有望 / 潮見百合子 / 古川祥子 / 宮藤尚美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-04-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| タイトル | 熟女Wペニバンレズ |
|---|---|
| 出演女優 | 成宮いろは / 宮本紗央里 / 新堂有望 / 潮見百合子 / 古川祥子 / 宮藤尚美 |
| FANZA品番 | aukg00411 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / おもちゃ / 複数話 |
| 発売日 | 2017-12-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Wにそびえ立つ、黒光りしたペニスバンド!更なる刺激に誘うレズちんぽに群がる熟女達!シゴいて、舐めて、咥えこみ、女性自身に挿入すれば、男根要らずの女の園!「ふたなり」のごときシュールな出で立ちは誠に乙な新感覚なり!
成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新堂有望の巨乳熟女作品(過去作)
一覧潮見百合子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧古川祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮藤尚美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
新堂有望は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女Wペニバンレズに出演している女優は、成宮いろは、宮本紗央里、新堂有望、潮見百合子、古川祥子、宮藤尚美です。
A
熟女Wペニバンレズ(品番aukg00411)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00411、発売日は2017-12-28です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
夜●いど熟女レズビアン
76%一致
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン
76%一致
ガニ股絶頂手まん熟レズ
76%一致
THE・レズクンニ
75%一致
熟女レズビアン大全終りなき快楽
75%一致
熟女レズ 誘惑と興奮 成宮いろは 高城彩
74%一致
熟女3人ノンストップレズビアンSEX
73%一致
熟Wペニバンレズ
73%一致
青姦熟女
73%一致
ど熟女レズ 肉感淫乱好色酒場
73%一致
熟女子プロレズ~男なら黙ってシコりなさい!~
















































