巨乳熟女AV 作品情報
ガニ股絶頂手まん熟レズ(U&K - aukg00434)に出演している女優は誰?
二宮和香 / 高嶋ゆいか / 水上由紀恵 / 緒方泰子 / 翔田千里 / 葵百合香
ガニ股絶頂手まん熟レズに出演している女優は、二宮和香 / 高嶋ゆいか / 水上由紀恵 / 緒方泰子 / 翔田千里 / 葵百合香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| タイトル | ガニ股絶頂手まん熟レズ |
|---|---|
| 出演女優 | 二宮和香 / 高嶋ゆいか / 水上由紀恵 / 緒方泰子 / 翔田千里 / 葵百合香 |
| FANZA品番 | aukg00434 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | レズビアン / ハイビジョン / 指マン / 潮吹き / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2018-09-09 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士だから分かる女の本当のGスポット!執拗な指責めに大股ガニ股でガクブル大量失禁!ビチャまんからスプラッシュする愛液!にまみれ足も腰も力が入らずガクガクと下品なガニ股状態で恍惚とした表情でイキ狂う天真爛漫に悦楽を貪り合うレズビアン達!!!
二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水上由紀恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒方泰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
水上由紀恵は他ジャンルでも活躍中
緒方泰子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ガニ股絶頂手まん熟レズに出演している女優は、二宮和香、高嶋ゆいか、水上由紀恵、緒方泰子、翔田千里、葵百合香です。
A
ガニ股絶頂手まん熟レズ(品番aukg00434)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00434、発売日は2018-09-09です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
熟女Wペニバンレズ
76%一致
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン
75%一致
THE・レズクンニ
73%一致
熟女レズビアン大全終りなき快楽
73%一致
夜●いど熟女レズビアン
73%一致
熟女たちの下品なガニ股ディルド自慰
72%一致
人妻レズ凌●
72%一致
人妻レズ凌●2
72%一致
年の差 張りの差 勃起する乳首舐め熟娘レズ
72%一致
女が女を本気で愛する最高の美的同性愛


























































