巨乳熟女AV 作品情報
人妻レズ凌●(U&K - 23aukg00171)に出演している女優は誰?
青山葵 / 風間ゆみ / 松本まりな / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 白鳥寿美礼 / 石川しずか
人妻レズ凌●に出演している女優は、青山葵 / 風間ゆみ / 松本まりな / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 白鳥寿美礼 / 石川しずかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 人妻レズ凌● |
|---|---|
| 出演女優 | 青山葵 / 風間ゆみ / 松本まりな / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 白鳥寿美礼 / 石川しずか |
| FANZA品番 | 23aukg00171 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | 熟女 / レズキス / レズビアン / 人妻・主婦 / 巨乳 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-04-08 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オンナしか愛せないオンナに翻弄される3人の人妻たち…。夫の借金のカタに買われた人妻…不倫をネタに関係を迫られる人妻…軽い気持ちで始めた風俗アルバイトで脅迫される人妻…凌●されながらもオンナにしか解らない快楽に溺れ、徐々に理性を失い始めていく…。※完全撮り下ろし作品。
青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石川しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻レズ凌●に出演している女優は、青山葵、風間ゆみ、松本まりな、福元美砂恵(仲間麗奈)、白鳥寿美礼、石川しずかです。
A
人妻レズ凌●(品番23aukg00171)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23aukg00171、発売日は2013-04-08です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
人妻レズ凌●2
80%一致
女性専用 人妻レズ風俗
79%一致
人妻レズビアンBEST4時間
76%一致
女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアン
74%一致
義妹を寝取るレズビアン美熟女
74%一致
人妻強●絶頂 快楽狂いSEX100人8時間
74%一致
五十路妻性交狂い
74%一致
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX
73%一致
人妻・熟女 極上100作品 8時間
73%一致
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン
73%一致
淫乱人妻援○交際


























































