巨乳熟女AV 作品情報
天然しぼりたて!!風間ゆみ レズビアンベスト 8時間(セレブの友 - cesd00050)に出演している女優は誰?
福元美砂恵(仲間麗奈) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 江波りゅう(RYU) / 甲斐ミハル / 北川エリカ / 宮崎由麻 / 山本美和子 / 朝桐光 / 森下麻子 / 朝倉ことみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ
天然しぼりたて!!風間ゆみ レズビアンベスト 8時間に出演している女優は、福元美砂恵(仲間麗奈) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 江波りゅう(RYU) / 甲斐ミハル / 北川エリカ / 宮崎由麻 / 山本美和子 / 朝桐光 / 森下麻子 / 朝倉ことみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!風間ゆみ レズビアンベスト 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 福元美砂恵(仲間麗奈) / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 江波りゅう(RYU) / 甲斐ミハル / 北川エリカ / 宮崎由麻 / 山本美和子 / 朝桐光 / 森下麻子 / 朝倉ことみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / レズビアン / レズキス / ベスト・総集編 / 単体作品 |
| 発売日 | 2014-04-20 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女界ナンバーワン女優の風間ゆみが14人の女優たちと濃密なレズ性交で淫らに絡み合う姿を大量に収録したレズベスト作品!!女性同士でも発揮されるゆみの極上フェロモンに魅了されるレズ女優たち!身体の隅々まで攻め尽くす官能レズで汁みまれの敏感なオマンコを徹底刺激!さらなる快楽を本能的に求める果てのない同性愛快楽にゆみは何度も絶頂するレズ&風間ゆみファン必携の完全永久保存版!!
福元美砂恵(仲間麗奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎由麻の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
天然しぼりたて!!風間ゆみ レズビアンベスト 8時間に出演している女優は、福元美砂恵(仲間麗奈)、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、江波りゅう(RYU)、甲斐ミハル、北川エリカ、宮崎由麻、山本美和子、朝桐光、森下麻子、朝倉ことみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、川上ゆう(森野雫)、翔田千里、風間ゆみです。
天然しぼりたて!!風間ゆみ レズビアンベスト 8時間(品番cesd00050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00050、発売日は2014-04-20です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)






































































