巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女30人8時間スペシャル2(クリスタル映像 - 49cadv00796)に出演している女優は誰?
天野小雪 / 堤下真理 / 葵沙希 / 美川サキ / 水谷しずか / 志戸まなみ / 加藤ゆう / 矢沢静香 / 西城玲華 / 原萄子 / 国沢百合香 / 松田しのん / 瀬戸りょう / 片桐佳代 / 川島怜 / 樋口亜美 / 喜多嶋乱子 / 進藤尚美 / 二葉恵 / 目黒綾乃 / 真島凌子 / 君島いずみ / 五代涼 / 篠崎なほ / 大谷瑠華 / 加納瞳 / 笠谷真澄 / 藤宮まりあ / 片瀬那緒 / 山本美和子
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女30人8時間スペシャル2に出演している女優は、天野小雪 / 堤下真理 / 葵沙希 / 美川サキ / 水谷しずか / 志戸まなみ / 加藤ゆう / 矢沢静香 / 西城玲華 / 原萄子 / 国沢百合香 / 松田しのん / 瀬戸りょう / 片桐佳代 / 川島怜 / 樋口亜美 / 喜多嶋乱子 / 進藤尚美 / 二葉恵 / 目黒綾乃 / 真島凌子 / 君島いずみ / 五代涼 / 篠崎なほ / 大谷瑠華 / 加納瞳 / 笠谷真澄 / 藤宮まりあ / 片瀬那緒 / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| バスト | 98 (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女30人8時間スペシャル2 |
|---|---|
| 出演女優 | 天野小雪 / 堤下真理 / 葵沙希 / 美川サキ / 水谷しずか / 志戸まなみ / 加藤ゆう / 矢沢静香 / 西城玲華 / 原萄子 / 国沢百合香 / 松田しのん / 瀬戸りょう / 片桐佳代 / 川島怜 / 樋口亜美 / 喜多嶋乱子 / 進藤尚美 / 二葉恵 / 目黒綾乃 / 真島凌子 / 君島いずみ / 五代涼 / 篠崎なほ / 大谷瑠華 / 加納瞳 / 笠谷真澄 / 藤宮まりあ / 片瀬那緒 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | 49cadv00796 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 騎乗位 / 不倫 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-12-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第19弾目は、懐かしの大人気シリーズ「初脱ぎ熟女」が早くも好評につき8時間スペシャル2になってお得感そのまま変わらず登場!スケベ過ぎて自分の欲望は日頃人前には出せない悶々とした熟女30名たちがとうとうカメラの前で脱いじゃいました!「ずっとこんなセックスがしたかったの…」そんな言葉が出るほどご無沙汰で男が欲しくてたまらない彼女たち。今までヤったことのない若い男優とのSEXに燃え立派な勃起チ○ポ相手に想いを馳せて大ハッスル!男性に縁が無く寂しい想いをしていた熟女も今回思い切ってAVデビューを決意!おマ○コが壊れるくらい満足いくまでぶち込みます!欲求不満に耐えきれずカラダが疼く淫乱熟女の初々しいカメラ前での初セックス480分30名是非ご覧ください!
天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西城玲華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原萄子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川島怜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二葉恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真島凌子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五代涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎なほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤宮まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女30人8時間スペシャル2に出演している女優は、天野小雪、堤下真理、葵沙希、美川サキ、水谷しずか、志戸まなみ、加藤ゆう、矢沢静香、西城玲華、原萄子、国沢百合香、松田しのん、瀬戸りょう、片桐佳代、川島怜、樋口亜美、喜多嶋乱子、進藤尚美、二葉恵、目黒綾乃、真島凌子、君島いずみ、五代涼、篠崎なほ、大谷瑠華、加納瞳、笠谷真澄、藤宮まりあ、片瀬那緒、山本美和子です。
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女30人8時間スペシャル2(品番49cadv00796)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00796、発売日は2020-12-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































