巨乳熟女AV 作品情報
パートのおばさんたちは欲求不満で新人バイト君の若い体を狙ってる! 8時間BEST(グローリークエスト - 13sqv00004)に出演している女優は誰?
川瀬さやか / 山見ゆな / 樋口亜美 / 中川梨々香 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) / 池永京子 / 美里愛 / 小糸叶芽 / 青山優花 / 内田美奈子 / 白鳥美玲 / 佐伯れい / 美山蘭子 / 沢村ゆうみ / 滝川じゅんこ / 新尾きり子 / 内田彩乃 / 長澤都 / 藤下梨花 / 近藤郁(近藤郁美) / 加山なつこ / 畑野美沙 / 矢吹涼華 / 細川まり / 白石結衣 / 滝沢すみれ / 沢平秋乃
パートのおばさんたちは欲求不満で新人バイト君の若い体を狙ってる! 8時間BESTに出演している女優は、川瀬さやか / 山見ゆな / 樋口亜美 / 中川梨々香 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) / 池永京子 / 美里愛 / 小糸叶芽 / 青山優花 / 内田美奈子 / 白鳥美玲 / 佐伯れい / 美山蘭子 / 沢村ゆうみ / 滝川じゅんこ / 新尾きり子 / 内田彩乃 / 長澤都 / 藤下梨花 / 近藤郁(近藤郁美) / 加山なつこ / 畑野美沙 / 矢吹涼華 / 細川まり / 白石結衣 / 滝沢すみれ / 沢平秋乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 98 (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-06-20 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1981-09-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ゴルフ、スノボ、体操 |
| バスト | 98 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | パートのおばさんたちは欲求不満で新人バイト君の若い体を狙ってる! 8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 川瀬さやか / 山見ゆな / 樋口亜美 / 中川梨々香 / 結希玲衣(美咲礼 / 美咲レイ) / 池永京子 / 美里愛 / 小糸叶芽 / 青山優花 / 内田美奈子 / 白鳥美玲 / 佐伯れい / 美山蘭子 / 沢村ゆうみ / 滝川じゅんこ / 新尾きり子 / 内田彩乃 / 長澤都 / 藤下梨花 / 近藤郁(近藤郁美) / 加山なつこ / 畑野美沙 / 矢吹涼華 / 細川まり / 白石結衣 / 滝沢すみれ / 沢平秋乃 |
| FANZA品番 | 13sqv00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2014-06-19 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
誰もが一度は経験するバイト。そのバイト先に欲求不満なおばさんたちが待ち受けていて…という嬉しくも悩ましいシチュエーションの大ヒットシリーズ。スーパーやコンビニ、ファミレスを舞台に新人バイト君の若いチ●ポを貪る熟女達。その熟女達の巨乳巨尻を揉みしだき、熟れたマ●コに若い肉棒を精一杯突き立てます。
川瀬さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山見ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中川梨々香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結希玲衣(美咲礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池永京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美里愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小糸叶芽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山優花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山蘭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢村ゆうみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤都の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧畑野美沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹涼華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢平秋乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
内田彩乃は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
矢吹涼華は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
パートのおばさんたちは欲求不満で新人バイト君の若い体を狙ってる! 8時間BESTに出演している女優は、川瀬さやか、山見ゆな、樋口亜美、中川梨々香、結希玲衣(美咲礼、美咲レイ)、池永京子、美里愛、小糸叶芽、青山優花、内田美奈子、白鳥美玲、佐伯れい、美山蘭子、沢村ゆうみ、滝川じゅんこ、新尾きり子、内田彩乃、長澤都、藤下梨花、近藤郁(近藤郁美)、加山なつこ、畑野美沙、矢吹涼華、細川まり、白石結衣、滝沢すみれ、沢平秋乃です。
パートのおばさんたちは欲求不満で新人バイト君の若い体を狙ってる! 8時間BEST(品番13sqv00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13sqv00004、発売日は2014-06-19です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】、【FANZA独占】エロ介護 福袋 第壱集~老人のイキリ勃つ精力が美人妻たちの濡れた膣内でドクドクと脈打つ【禁断介護 福袋】1397分11人全編収録、【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































