巨乳熟女AV 作品情報
デカ尻熟女 8時間(クリスタル映像 - 49cadv00295)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 加山なつこ / 桐岡さつき / 田島奈緒子 / 池永京子 / 白河雪乃 / 美里愛 / 村田和花 / 近江なみ / 杉山えりな / 山田和歌子 / 嶋田しづ / 真島やよい / 西野あけみ / 叶あん / 染井美保 / 葉月由梨子 / 武田千景 / 桃尻ナノ / 高城真弥 / 芹岡千夏 / 金森愛子 / 松永秋子 / 古瀬美奈代 / 北尾つばさ / 川口凛子 / 加納瞳 / 南野リカ / 葵沙希 / 内田美奈子 / 五十嵐慶子 / 北川千尋 / 杉原えり / 楢崎かほり / 真鍋樹里 / 白石冴子 / 津村美那子 / 藤島雪絵 / 木ノ内れい / 中川幸恵 / 金久保麗 / 岸谷志保 / 秋本美乃里
デカ尻熟女 8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 加山なつこ / 桐岡さつき / 田島奈緒子 / 池永京子 / 白河雪乃 / 美里愛 / 村田和花 / 近江なみ / 杉山えりな / 山田和歌子 / 嶋田しづ / 真島やよい / 西野あけみ / 叶あん / 染井美保 / 葉月由梨子 / 武田千景 / 桃尻ナノ / 高城真弥 / 芹岡千夏 / 金森愛子 / 松永秋子 / 古瀬美奈代 / 北尾つばさ / 川口凛子 / 加納瞳 / 南野リカ / 葵沙希 / 内田美奈子 / 五十嵐慶子 / 北川千尋 / 杉原えり / 楢崎かほり / 真鍋樹里 / 白石冴子 / 津村美那子 / 藤島雪絵 / 木ノ内れい / 中川幸恵 / 金久保麗 / 岸谷志保 / 秋本美乃里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | デカ尻熟女 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 中森玲子 / 加山なつこ / 桐岡さつき / 田島奈緒子 / 池永京子 / 白河雪乃 / 美里愛 / 村田和花 / 近江なみ / 杉山えりな / 山田和歌子 / 嶋田しづ / 真島やよい / 西野あけみ / 叶あん / 染井美保 / 葉月由梨子 / 武田千景 / 桃尻ナノ / 高城真弥 / 芹岡千夏 / 金森愛子 / 松永秋子 / 古瀬美奈代 / 北尾つばさ / 川口凛子 / 加納瞳 / 南野リカ / 葵沙希 / 内田美奈子 / 五十嵐慶子 / 北川千尋 / 杉原えり / 楢崎かほり / 真鍋樹里 / 白石冴子 / 津村美那子 / 藤島雪絵 / 木ノ内れい / 中川幸恵 / 金久保麗 / 岸谷志保 / 秋本美乃里 |
| FANZA品番 | 49cadv00295 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 尻フェチ / 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 / 3P・4P |
| 発売日 | 2012-01-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れた尻の弾力が癖になる!!後から激しく突かれる度にプルプルと揺れる豊満な尻肉に視線はくぎづけ!!若い娘にはない濃厚なSEXを見せつけるドスケベな尻のデカい熟女50名を大収録!!村上涼子・中森玲子・加山なつこ・桐岡さつき・北川千尋などなど、88cmから104cmの桃尻&巨尻を満載!!大きな尻の膨らみを思うがままに鷲づかみ!!観て触って舐めて突きまくる熟女の尻はエロの宝庫!!魅惑の熟尻50連発!!
村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田島奈緒子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池永京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河雪乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美里愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近江なみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉山えりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧嶋田しづの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真島やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野あけみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶あんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北尾つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川口凛子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南野リカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧楢崎かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧津村美那子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤島雪絵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋本美乃里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
川口凛子は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻熟女 8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、中森玲子、加山なつこ、桐岡さつき、田島奈緒子、池永京子、白河雪乃、美里愛、村田和花、近江なみ、杉山えりな、山田和歌子、嶋田しづ、真島やよい、西野あけみ、叶あん、染井美保、葉月由梨子、武田千景、桃尻ナノ、高城真弥、芹岡千夏、金森愛子、松永秋子、古瀬美奈代、北尾つばさ、川口凛子、加納瞳、南野リカ、葵沙希、内田美奈子、五十嵐慶子、北川千尋、杉原えり、楢崎かほり、真鍋樹里、白石冴子、津村美那子、藤島雪絵、木ノ内れい、中川幸恵、金久保麗、岸谷志保、秋本美乃里です。
デカ尻熟女 8時間(品番49cadv00295)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00295、発売日は2012-01-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































