巨乳熟女AV 作品情報
初脱ぎ熟女 VOL.12(クリスタル映像 - 49mama00188)に出演している女優は誰?
佐々木千香 / 吾妻ちさと / 高杉花月 / 秋本美乃里 / 新堂ひかり / 美馬洋子
初脱ぎ熟女 VOL.12に出演している女優は、佐々木千香 / 吾妻ちさと / 高杉花月 / 秋本美乃里 / 新堂ひかり / 美馬洋子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 89 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 初脱ぎ熟女 VOL.12 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐々木千香 / 吾妻ちさと / 高杉花月 / 秋本美乃里 / 新堂ひかり / 美馬洋子 |
| FANZA品番 | 49mama00188 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / ドキュメンタリー / 人妻・主婦 / 熟女 / クンニ |
| 発売日 | 2010-12-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女だって疼きます。いえ、熟女だからこそ、その疼きは我慢できないんです!!千香さん(35歳)は未だ男性経験は6人という一人の男とじっくりハメまくる真面目な色白スケベ熟女。今の彼氏とはもう交際3年でお互い浮気公認とは言えどうやって男を探していいのやら…でもってAV出演決めました!!18歳と15歳の子供がいるちさとさん(38歳)は10年以上もセックスレス。我慢の限界と遂に離婚を決意!!お金も入るしエッチもできるAVはまさに一石二鳥です!!熟女たち6名の初脱ぎドキュメント!!
佐々木千香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吾妻ちさとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉花月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋本美乃里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美馬洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
初脱ぎ熟女 VOL.12に出演している女優は、佐々木千香、吾妻ちさと、高杉花月、秋本美乃里、新堂ひかり、美馬洋子です。
A
初脱ぎ熟女 VOL.12(品番49mama00188)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00188、発売日は2010-12-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
初脱ぎ熟女 VOL.1
84%一致
初脱ぎ熟女 VOL.2
82%一致
初脱ぎ熟女 VOL.9
81%一致
初脱ぎ熟女 VOL.8
80%一致
初脱ぎ熟女 VOL.3
80%一致
初脱ぎ熟女 VOL.7
80%一致
初脱ぎ熟女 26
79%一致
初脱ぎ熟女 VOL.4
79%一致
初脱ぎ熟女 48
78%一致
初脱ぎ熟女 32
78%一致
初脱ぎ熟女 31
78%一致
初脱ぎ熟女 18






















