巨乳熟女AV 作品情報
快楽絶頂中出しオイルマッサージ 肉棒を受け入れて本能のまま絶頂する11人の悶え狂う巨乳熟女(Freja - frja00008)に出演している女優は誰?
南野あかり / 星野あいか / 日向みのり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 近江なみ / 折原ゆかり / 白鳥寿美礼 / 山本美和子
快楽絶頂中出しオイルマッサージ 肉棒を受け入れて本能のまま絶頂する11人の悶え狂う巨乳熟女に出演している女優は、南野あかり / 星野あいか / 日向みのり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 近江なみ / 折原ゆかり / 白鳥寿美礼 / 山本美和子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| タイトル | 快楽絶頂中出しオイルマッサージ 肉棒を受け入れて本能のまま絶頂する11人の悶え狂う巨乳熟女 |
|---|---|
| 出演女優 | 南野あかり / 星野あいか / 日向みのり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 近江なみ / 折原ゆかり / 白鳥寿美礼 / 山本美和子 |
| FANZA品番 | frja00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Freja |
| メーカー | Freja |
| ジャンル | マッサージ・リフレ / 熟女 / 巨乳 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-06-11 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妖しく光るオイルと怪しく蠢く施術師の指…。おっぱいもお尻もオマ○コもヌルヌルにされた巨乳熟女がわいせつオイルマッサージで快楽に溺れていく!我慢できずに肉棒を受け入れてしまう巨乳熟女11人収録!
南野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日向みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近江なみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
快楽絶頂中出しオイルマッサージ 肉棒を受け入れて本能のまま絶頂する11人の悶え狂う巨乳熟女に出演している女優は、南野あかり、星野あいか、日向みのり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、近江なみ、折原ゆかり、白鳥寿美礼、山本美和子です。
A
快楽絶頂中出しオイルマッサージ 肉棒を受け入れて本能のまま絶頂する11人の悶え狂う巨乳熟女(品番frja00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はfrja00008、発売日は2017-06-11です。メーカーはFreja、レーベルはFrejaです。
Frejaの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
アナル舐め高級痴女サロン8時間ベスト
74%一致
悪徳施術師による母娘同時オイルマッサージ盗撮映像
72%一致
THE BEST 性感エステ 30編
72%一致
五十路美熟女ママの快性マッサージ 7人4時間
72%一致
人妻強●絶頂 快楽狂いSEX100人8時間
72%一致
エステで火照る巨乳妻 4時間
72%一致
最高の弾力と肌触り!むちぽちゃ巨乳熟女12人























































