巨乳熟女AV 作品情報
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!!(婦人社/エマニエル - emaz00154)に出演している女優は誰?
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!!に出演している女優は、風間ゆみ / 日向みのり / 朝霧一花 / 蒼乃幸恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 日向みのり / 朝霧一花 / 蒼乃幸恵 |
| FANZA品番 | emaz00154 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 騎乗位 / 尻フェチ / 巨乳 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2011-11-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう待つだけのセックスじゃ我慢できないド変態な巨尻美熟女達の激しい騎乗位ファックが堪能できる厳選騎乗位作品!!張り&肉付きともに最上級の巨尻美熟女が仰向けになった男の上に跨り、男のチンポをいやらしい手つきで自らのオマンコへ挿入!膣内の一番気持ち良い場所は私が知っているの、と言わんばかりの勢いでオマンコをぐいぐい押しつけ大悶絶!美熟女の腰振りは激しさを増し最後は巨乳巨尻が激しく揺れる豪快マジ絶頂!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日向みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!!に出演している女優は、風間ゆみ、日向みのり、朝霧一花、蒼乃幸恵です。
A
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!!(品番emaz00154)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はemaz00154、発売日は2011-11-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
A
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































