巨乳熟女AV 作品情報
おっぱいがたゆんたゆん!巨乳熟女50人の 騎乗位4時間SPECIAL(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00129)に出演している女優は誰?
葉月奈穂(葉月菜穂) / 寺島志保 / 折原ゆかり / 松坂美紀 / 篠田あゆみ / 若槻みづな / 五十嵐しのぶ / 風間ゆみ / 近藤郁(近藤郁美) / 加山なつこ / 成澤ひなみ / 本間麗花 / 吹石れな / 真木今日子 / 八木あずさ
おっぱいがたゆんたゆん!巨乳熟女50人の 騎乗位4時間SPECIALに出演している女優は、葉月奈穂(葉月菜穂) / 寺島志保 / 折原ゆかり / 松坂美紀 / 篠田あゆみ / 若槻みづな / 五十嵐しのぶ / 風間ゆみ / 近藤郁(近藤郁美) / 加山なつこ / 成澤ひなみ / 本間麗花 / 吹石れな / 真木今日子 / 八木あずさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | おっぱいがたゆんたゆん!巨乳熟女50人の 騎乗位4時間SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | 葉月奈穂(葉月菜穂) / 寺島志保 / 折原ゆかり / 松坂美紀 / 篠田あゆみ / 若槻みづな / 五十嵐しのぶ / 風間ゆみ / 近藤郁(近藤郁美) / 加山なつこ / 成澤ひなみ / 本間麗花 / 吹石れな / 真木今日子 / 八木あずさ |
| FANZA品番 | 84umso00129 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 巨乳 / 騎乗位 / 熟女 / 4時間以上作品 / その他フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-02-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れてるオッパイはお好きですか?正常位やバックもいいけど、、おっぱい好きなら乳揺れと感じてる女の子の表情が同時に楽しめる騎乗位が一番!キレイな巨乳がユサユサしてる様は、男なら誰でも抵抗できない力があります!今回は魅力的なおっぱいを持つ女優50人を厳選し、騎乗位ばかりを集めてみました。
葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻みづなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本間麗花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
おっぱいがたゆんたゆん!巨乳熟女50人の 騎乗位4時間SPECIALに出演している女優は、葉月奈穂(葉月菜穂)、寺島志保、折原ゆかり、松坂美紀、篠田あゆみ、若槻みづな、五十嵐しのぶ、風間ゆみ、近藤郁(近藤郁美)、加山なつこ、成澤ひなみ、本間麗花、吹石れな、真木今日子、八木あずさです。
おっぱいがたゆんたゆん!巨乳熟女50人の 騎乗位4時間SPECIAL(品番84umso00129)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84umso00129、発売日は2017-02-10です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分、全裸掃除図鑑64人8時間2枚組VOL.02、ド迫力BODY 爆乳熟女19人!全裸エクササイズ 3」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































