巨乳熟女AV 作品情報
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間(マドンナ - jusd145)に出演している女優は誰?
草凪純(加納瑞穂) / 町村小夜子 / 北原夏美 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 松浦ユキ / 天海ゆり / 志村玲子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 山口珠理
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間に出演している女優は、草凪純(加納瑞穂) / 町村小夜子 / 北原夏美 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 松浦ユキ / 天海ゆり / 志村玲子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 山口珠理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-06-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | - (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 巨乳美熟女騎乗位ファック4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 草凪純(加納瑞穂) / 町村小夜子 / 北原夏美 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 松浦ユキ / 天海ゆり / 志村玲子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 山口珠理 |
| FANZA品番 | jusd145 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-07-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マドンナが厳選した20名の巨乳美熟女が、たわわなオッパイをゆっさゆっさと上下に揺らし、激しく腰をグラインド。そんなおっぱいファンにも熟女ファンにもたまらない、迫力映像満載のベスト盤が出来ました!マシュマロのように柔らかい熟巨乳を下から揉みしだく至福の時…突き上げられるたびにフルフルと波打つ豊満オッパイ40パイ!
草凪純(加納瑞穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧町村小夜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒崎ヒトミ(神津千絵子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天海ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
町村小夜子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間に出演している女優は、草凪純(加納瑞穂)、町村小夜子、北原夏美、黒崎ヒトミ(神津千絵子)、松浦ユキ、天海ゆり、志村玲子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、山口珠理です。
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間(品番jusd145)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd145、発売日は2008-07-25です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































