巨乳熟女AV 作品情報
人妻喰いこみフィットネス2(マドンナ - jukd553)に出演している女優は誰?
草凪純(加納瑞穂) / 如月セレナ / 芹沢もにか / 華咲りょう
人妻喰いこみフィットネス2に出演している女優は、草凪純(加納瑞穂) / 如月セレナ / 芹沢もにか / 華咲りょうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-06-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-04-28 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング・着付け・新体操 |
| タイトル | 人妻喰いこみフィットネス2 |
|---|---|
| 出演女優 | 草凪純(加納瑞穂) / 如月セレナ / 芹沢もにか / 華咲りょう |
| FANZA品番 | jukd553 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 巨乳 / 熟女 / レオタード / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2007-02-23 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那の浮気を疑うリエ(草凪)は、浮気相手の美和(華咲)が勤めるフィットネスクラブに通う事に。上手く旦那と美和を別れさせたリエは、逆に自分がナンパ男やインストラクターとの浮気に溺れていく…。インストラクター目当ての晶子(如月)と涼子(芹沢)は、夜の特別トレーニングでアソコを濡らす…。絶品の巨乳熟女たちが身体にピッタリ食い込むレオタードを身にまとい、激しいSEXで魅了する!
草凪純(加納瑞穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧如月セレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華咲りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
人妻喰いこみフィットネス2に出演している女優は、草凪純(加納瑞穂)、如月セレナ、芹沢もにか、華咲りょうです。
A
人妻喰いこみフィットネス2(品番jukd553)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjukd553、発売日は2007-02-23です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
人妻プロレス 2 猥褻興行開幕編
71%一致
月刊 老婆2 30人4時間
70%一致
人妻たちの肉体が疼く理由
70%一致
人妻の友DX 2
70%一致
人妻デリバリー 10
70%一致
スポーツウェアのエロ熟女たち
70%一致
人妻味比べ
70%一致
回春介護する人妻たち VOL.2
69%一致
人妻マガジン 第2号
69%一致
巨乳人妻淫猥ペット 望月ゆみ

























