巨乳熟女AV 作品情報
RUBY厳選!美熟女楽園4時間 PART 2(ルビー - 17qxl00105)に出演している女優は誰?
浅倉彩音 / 草凪純(加納瑞穂) / 真矢志穂 / 青木美里 / 増宮浩恵
RUBY厳選!美熟女楽園4時間 PART 2に出演している女優は、浅倉彩音 / 草凪純(加納瑞穂) / 真矢志穂 / 青木美里 / 増宮浩恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-06-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1965-01-01 |
| タイトル | RUBY厳選!美熟女楽園4時間 PART 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅倉彩音 / 草凪純(加納瑞穂) / 真矢志穂 / 青木美里 / 増宮浩恵 |
| FANZA品番 | 17qxl00105 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | RUBY |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / クンニ |
| 発売日 | 2013-09-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
若い女性には無い、男を包み込むような癒しテクと包容力を持つ……更に美貌まであるというなら完璧です。そんな男をエッチに癒す事が大好きな美しい熟女が10名揃った本作。柔らかくて暖かい手の平にオチンチンを包み込み、まるで子守唄のようなゆったりリズムでシコシコ。唾液でサオをトリートメントするかのようにネットリとフェラチオ。快楽に悶える男の顔を嬉しそうに眺めながら、熟れたオマンコにずっぷりと挿入しイヤらしい摩擦音を立てながら、アエギ声を高めてゆく!
浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧草凪純(加納瑞穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢志穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧増宮浩恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
RUBY厳選!美熟女楽園4時間 PART 2に出演している女優は、浅倉彩音、草凪純(加納瑞穂)、真矢志穂、青木美里、増宮浩恵です。
A
RUBY厳選!美熟女楽園4時間 PART 2(品番17qxl00105)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は17qxl00105、発売日は2013-09-26です。メーカーはルビー、レーベルはRUBYです。
A
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
91%一致
RUBY厳選!美熟女楽園4時間
76%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
75%一致
爆乳熟女 8時間 2
75%一致
S級プラチナ熟女 4時間
75%一致
豊満熟女100人8時間
75%一致
有閑美熟女楽園 5時間
74%一致
むっちり肉厚爆乳熟女20人 VOL.4
74%一致
巨乳美熟女4時間
74%一致
美乳・美熟女4時間 2
74%一致
美乳・美熟女4時間 1
74%一致
バックで突かれ淫れる美熟女8時間









































