巨乳熟女AV 作品情報
有閑美熟女楽園 5時間(Shuffle - 138sfna014)に出演している女優は誰?
楠真由美 / 友崎亜希 / 友田真希 / 朝倉ひろみ / 葉月アンナ / 杉村礼子 / 大沢萌 / 山口玲子
有閑美熟女楽園 5時間に出演している女優は、楠真由美 / 友崎亜希 / 友田真希 / 朝倉ひろみ / 葉月アンナ / 杉村礼子 / 大沢萌 / 山口玲子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| タイトル | 有閑美熟女楽園 5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 楠真由美 / 友崎亜希 / 友田真希 / 朝倉ひろみ / 葉月アンナ / 杉村礼子 / 大沢萌 / 山口玲子 |
| FANZA品番 | 138sfna014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nina |
| メーカー | Shuffle |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-05-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
三十路を過ぎた、美熟女たちが8人登場!!カメラの前で、何のためらいもなくオナニーを始める彼女たち!大人の女のエロさたっぷりで、絶頂を知り尽くした淫乱な彼女たちのSEXは、とっても激しいです!
楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢萌の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
有閑美熟女楽園 5時間に出演している女優は、楠真由美、友崎亜希、友田真希、朝倉ひろみ、葉月アンナ、杉村礼子、大沢萌、山口玲子です。
A
有閑美熟女楽園 5時間(品番138sfna014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は138sfna014、発売日は2008-05-30です。メーカーはShuffle、レーベルはNinaです。
Shuffleの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
美乳・美熟女4時間 2
80%一致
完熟女の花道5 4時間
79%一致
発情美熟女たちの濃密な交尾 5時間
79%一致
巨乳美熟女4時間
78%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
78%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
78%一致
四十路淫熟女 【3時間】 楠真由美
78%一致
美乳・美熟女4時間 1
77%一致
むっちり爆乳熟女20人4時間
77%一致
極上美熟女列伝 15時間完全盤6枚組
77%一致
美熟女10人の卑猥な熟乳4時間
77%一致
10人美熟女4時間!!









![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)



























