巨乳熟女AV 作品情報
マダムX(ダイナマイトエンタープライズ - went42)に出演している女優は誰?
日吉ルミコ / 東条美菜 / 生田沙織 / 三浦幸恵 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 古川蓮枝
マダムXに出演している女優は、日吉ルミコ / 東条美菜 / 生田沙織 / 三浦幸恵 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 古川蓮枝です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1968-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | マダムX |
|---|---|
| 出演女優 | 日吉ルミコ / 東条美菜 / 生田沙織 / 三浦幸恵 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 古川蓮枝 |
| FANZA品番 | went42 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Sands |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 騎乗位 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2008-11-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
円熟した肉体をもてあそび、ヤリたい盛りマダムの肉穴はまさに絶品!そんなスケベ20人をご堪能あれ!
日吉ルミコの巨乳熟女作品(過去作)
一覧東条美菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧生田沙織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒崎ヒトミ(神津千絵子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
マダムXに出演している女優は、日吉ルミコ、東条美菜、生田沙織、三浦幸恵、黒崎ヒトミ(神津千絵子)、古川蓮枝です。
A
マダムX(品番went42)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はwent42、発売日は2008-11-19です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはSandsです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
巨乳マダム
74%一致
マダムレポート9
72%一致
素人マダムズ[LEVEL A] 其の三十
71%一致
四十路マダム 25
71%一致
MadamErotica「マダムエロティカ」
71%一致
豊乳マダム
71%一致
熟れ濡れ巨乳マダムがイカせてあげる
71%一致
四十路マダム 4
71%一致
四十路マダム 17
71%一致
背徳遊戯 マダムレズビアン
71%一致
ど淫乱美熟女









































