巨乳熟女AV 作品情報
背徳遊戯 マダムレズビアン(MARX - 83sma067)に出演している女優は誰?
友田真希 / 宮下真紀 / 楠真由美 / 樋口夕希 / 藤谷和美
背徳遊戯 マダムレズビアンに出演している女優は、友田真希 / 宮下真紀 / 楠真由美 / 樋口夕希 / 藤谷和美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1962-09-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | 料理、手芸 |
| タイトル | 背徳遊戯 マダムレズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 宮下真紀 / 楠真由美 / 樋口夕希 / 藤谷和美 |
| FANZA品番 | 83sma067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARX Brothers co. |
| メーカー | MARX |
| ジャンル | 独占配信 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2005-05-15 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
麗しの奥様、キュートな奥様が集まって壮絶レズ性交!!夫には見せられない妻達の痴態の数々…。性経験豊かな人妻達が辿り着いた禁断の世界。白濁した愛液が全てを語る…上流マダムのお遊びを公開!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下真紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口夕希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
背徳遊戯 マダムレズビアンに出演している女優は、友田真希、宮下真紀、楠真由美、樋口夕希、藤谷和美です。
A
背徳遊戯 マダムレズビアン(品番83sma067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は83sma067、発売日は2005-05-15です。メーカーはMARX、レーベルはMARX Brothers co.です。
A
代表作には「マルクス NTR作品 スーパーBEST 8時間、義母の元ヤン疑惑 児玉るみ、同居中のお義父様が最近…通販でバイアグラを購入しているようなのです…。 清城ゆき」などがあります。本ページ下部の「MARXの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARXの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
熟女レズビアン ~愛欲四畳半の快楽女遊戯~
73%一致
巨乳マダム
72%一致
淫乱ババア天下
72%一致
爆乳同性愛!ボインママ
72%一致
美人妻と隣の奥様の秘め事 美熟女レズビアン
72%一致
レズの家
71%一致
綺麗なおばさま達の濃厚レズ
71%一致
義姉を寝取るレズビアン美熟女
71%一致
爆乳浮気妻~間男連れ込み生活~ 鈴木真夕
71%一致
熟Wペニバンレズ
71%一致
男喰い熟女 ~ザーメン搾り~








![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)


























