巨乳熟女AV 作品情報
生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間(ダイナマイトエンタープライズ - dnt00076)に出演している女優は誰?
中森玲子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 高島恭子 / 五十嵐しのぶ / 宇喜多かすみ
生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間に出演している女優は、中森玲子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 高島恭子 / 五十嵐しのぶ / 宇喜多かすみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 中森玲子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 高島恭子 / 五十嵐しのぶ / 宇喜多かすみ |
| FANZA品番 | dnt00076 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 中出し / 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-05-16 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
一度燃え上がった年増の肉体は気が狂ったように巨大チンコを求めて濃厚ザーメンを欲しがる…。そんな快楽に絶頂痙攣する淫乱熟女22人の、ヴァギナを突かれて爆乳を揺らしまくる本気SEXをたっぷり収録。
中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間に出演している女優は、中森玲子、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、高島恭子、五十嵐しのぶ、宇喜多かすみです。
A
生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間(品番dnt00076)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdnt00076、発売日は2011-05-16です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、咽び逝き 絶倫ばばあの発狂オナニー 五十路六十路 熟練の手淫 30人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































