巨乳熟女AV 作品情報
超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間(ダイナマイトエンタープライズ - daid00011)に出演している女優は誰?
高島恭子 / 櫻井ゆうこ / 凛音涼子 / 荒木瞳 / 蒼乃幸恵 / 藤咲沙耶
超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間に出演している女優は、高島恭子 / 櫻井ゆうこ / 凛音涼子 / 荒木瞳 / 蒼乃幸恵 / 藤咲沙耶です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゴルフ、水泳、ピアノ |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 高島恭子 / 櫻井ゆうこ / 凛音涼子 / 荒木瞳 / 蒼乃幸恵 / 藤咲沙耶 |
| FANZA品番 | daid00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2012-05-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
形・張り・大きさ…全てにおいて絶妙なバランスを誇る『美乳』。そんな胸を持つ極上の母たちが、その谷間を息子に見せつけ、腰を振り乳を揺らす…美乳三昧の近親相姦特集!
高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧凛音涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧蒼乃幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲沙耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間に出演している女優は、高島恭子、櫻井ゆうこ、凛音涼子、荒木瞳、蒼乃幸恵、藤咲沙耶です。
A
超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間(品番daid00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdaid00011、発売日は2012-05-18です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間、咽び逝き 絶倫ばばあの発狂オナニー 五十路六十路 熟練の手淫 30人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































