巨乳熟女AV 作品情報
高級ソープ 三十路編 4(クリスタル映像 - 49madv00176)に出演している女優は誰?
牧本千幸(つかもと.友希) / 美原咲子 / 生田沙織 / 瀬田香月 / 彩咲優奈 / 櫻井夕樹
高級ソープ 三十路編 4に出演している女優は、牧本千幸(つかもと.友希) / 美原咲子 / 生田沙織 / 瀬田香月 / 彩咲優奈 / 櫻井夕樹です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 高級ソープ 三十路編 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 牧本千幸(つかもと.友希) / 美原咲子 / 生田沙織 / 瀬田香月 / 彩咲優奈 / 櫻井夕樹 |
| FANZA品番 | 49madv00176 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIAC(クリスタル) |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / ローション・オイル / キャバ嬢・風俗嬢 / 熟女 |
| 発売日 | 2010-12-11 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
酸いも甘いも知り尽くした三十路ならではの包み込むような優しさが堪らないベテランソープ嬢の饗宴!!身も心もすっきりリフレッシュ!!究極の癒しがここにある!!生田沙織は上品な眼差しからは想像もつかない淫猥プレイ。ムッチリHカップボディの美原咲子はまん丸ヒップで秒殺。小柄なカラダで自在にマット上を動き回る瀬田香月はエッチ過ぎる敏感ボディ。美熟女つかもと友希は洗練された舌技。櫻井夕樹はこだわりのオリジナルローションとKカップパイズリ。スケベなのは当たり前、彩咲優奈は軟体ボディでY字SEX!!
牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧生田沙織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高級ソープ 三十路編 4に出演している女優は、牧本千幸(つかもと.友希)、美原咲子、生田沙織、瀬田香月、彩咲優奈、櫻井夕樹です。
高級ソープ 三十路編 4(品番49madv00176)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49madv00176、発売日は2010-12-11です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMANIAC(クリスタル)です。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































