巨乳熟女AV 作品情報
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!! 2(婦人社/エマニエル - emaz00165)に出演している女優は誰?
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!! 2に出演している女優は、浅倉彩音 / 加山なつこ / 紫彩乃 / 細川まりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| タイトル | 巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!! 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 浅倉彩音 / 加山なつこ / 紫彩乃 / 細川まり |
| FANZA品番 | emaz00165 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 騎乗位 / 尻フェチ / エマニエル |
| 発売日 | 2011-12-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳巨尻熟女達が男の上に跨って顔騎腰振りイキまくりな熟女騎乗位作品です!!熟女特有の柔らかな尻肉が男の顔面を圧迫する強烈顔騎!濡れたオマンコは有無を言わさず勃起チンポを咥えこみ淫らな騎乗位グラインドで快楽を貪る!本能の赴くままに美熟女は腰を振り続け豪快ハメ潮発射!それでもイキ足りない美熟女はローリング騎乗でチンポを刺激し男を挑発!膣奥まで貫かれる容赦ない強烈ファックに耐え切れず痙攣絶頂!!
浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!! 2に出演している女優は、浅倉彩音、加山なつこ、紫彩乃、細川まりです。
巨乳と巨尻の美熟女厳選!!高速ピストン騎乗位ノンストップハメ狂い!! 2(品番emaz00165)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00165、発売日は2011-12-23です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































