巨乳熟女AV 作品情報
デカ乳デカ尻豊満熟女がチ○ポに跨がり下品なガニ股騎乗位で杭打ちピストン!一度は体験してみたい超肉感のザーメン搾り騎乗位SEX(セレブの友 - cead00270)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 春菜はな / 加山なつこ / 音羽文子 / 恋乃ぼたん
デカ乳デカ尻豊満熟女がチ○ポに跨がり下品なガニ股騎乗位で杭打ちピストン!一度は体験してみたい超肉感のザーメン搾り騎乗位SEXに出演している女優は、風間ゆみ / 春菜はな / 加山なつこ / 音羽文子 / 恋乃ぼたんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | デカ乳デカ尻豊満熟女がチ○ポに跨がり下品なガニ股騎乗位で杭打ちピストン!一度は体験してみたい超肉感のザーメン搾り騎乗位SEX |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 春菜はな / 加山なつこ / 音羽文子 / 恋乃ぼたん |
| FANZA品番 | cead00270 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 騎乗位 / 巨乳 / 巨尻 / 中出し |
| 発売日 | 2019-07-08 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
やっぱり豊満熟女の下品な騎乗位が一番ヌケる!…そんなぽっちゃり熟女好きな貴方へ贈る完全撮り下ろし肉感騎乗位SEX!風間ゆみ、加山なつこ、音羽文子、など…豊満裸体が魅力の熟女だけを厳選!彼女達がガニ股でチ○ポに跨ると…快楽を貪り喘ぎながらデカ尻を上下に跳ね上げ激しい杭打ちピストンSEXで精子を一滴残さず搾り取る!デカ尻顔面騎乗位、生中出し騎乗位、W爆乳3P騎乗位…と、ド迫力の超肉感性交でヌキまくれ!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧恋乃ぼたんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ乳デカ尻豊満熟女がチ○ポに跨がり下品なガニ股騎乗位で杭打ちピストン!一度は体験してみたい超肉感のザーメン搾り騎乗位SEXに出演している女優は、風間ゆみ、春菜はな、加山なつこ、音羽文子、恋乃ぼたんです。
デカ乳デカ尻豊満熟女がチ○ポに跨がり下品なガニ股騎乗位で杭打ちピストン!一度は体験してみたい超肉感のザーメン搾り騎乗位SEX(品番cead00270)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00270、発売日は2019-07-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































