巨乳熟女AV 作品情報
極選8時間 人妻温泉 6(クリスタル映像 - 49cadv00362)に出演している女優は誰?
山本美和子 / 岩下みちる / 笠月優子 / 相楽葵 / 黒木唯香 / 椎名真子 / 片岡みずき / 近藤すみか / 高倉梨奈 / 叶あん / 柴田千穂 / 倉品裕未 / 遥花しいな / 風間ゆみ / 大嶋しのぶ / 内田美奈子 / 北川亜矢 / 藤沢芳恵 / 葉月サラ
極選8時間 人妻温泉 6に出演している女優は、山本美和子 / 岩下みちる / 笠月優子 / 相楽葵 / 黒木唯香 / 椎名真子 / 片岡みずき / 近藤すみか / 高倉梨奈 / 叶あん / 柴田千穂 / 倉品裕未 / 遥花しいな / 風間ゆみ / 大嶋しのぶ / 内田美奈子 / 北川亜矢 / 藤沢芳恵 / 葉月サラです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 極選8時間 人妻温泉 6 |
|---|---|
| 出演女優 | 山本美和子 / 岩下みちる / 笠月優子 / 相楽葵 / 黒木唯香 / 椎名真子 / 片岡みずき / 近藤すみか / 高倉梨奈 / 叶あん / 柴田千穂 / 倉品裕未 / 遥花しいな / 風間ゆみ / 大嶋しのぶ / 内田美奈子 / 北川亜矢 / 藤沢芳恵 / 葉月サラ |
| FANZA品番 | 49cadv00362 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-01-01 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻たちが一期一会の悦楽に溺れる秘湯「人妻温泉」の極選シリーズ第6弾がついに登場!!母ではなく、妻ではなく、今日は一人の女として感じたい…日常からぬけ出し、密やかな欲望を胸に20名の人妻たちが見知らぬ男たちとひたすら肉欲を貪り合う!!巨乳妻、美肌妻、変態妻、絶叫妻…いつもと違う荒々しくも繊細な愛撫に甘い吐息を漏らして快楽に溺れる女たち。ほど良く熟れた肉体を朱色の染め上げ、悦楽の歓声を浴場に響き渡らせイキ果てる。美しくも妖艶な人妻SEXは見逃せない!!
山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠月優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相楽葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木唯香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶あんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴田千穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥花しいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月サラの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
相楽葵は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選8時間 人妻温泉 6に出演している女優は、山本美和子、岩下みちる、笠月優子、相楽葵、黒木唯香、椎名真子、片岡みずき、近藤すみか、高倉梨奈、叶あん、柴田千穂、倉品裕未、遥花しいな、風間ゆみ、大嶋しのぶ、内田美奈子、北川亜矢、藤沢芳恵、葉月サラです。
極選8時間 人妻温泉 6(品番49cadv00362)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00362、発売日は2013-01-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































