巨乳熟女AV 作品情報
濃厚ねっとり熟女ソープ ムチムチ四十路エロ泡姫の蕩ける極上サービス(なでしこ - h_067nash00473)に出演している女優は誰?
濃厚ねっとり熟女ソープ ムチムチ四十路エロ泡姫の蕩ける極上サービスに出演している女優は、小野さち子 / 大嶋しのぶ / 風間ゆみ / 白鳥寿美礼です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| タイトル | 濃厚ねっとり熟女ソープ ムチムチ四十路エロ泡姫の蕩ける極上サービス |
|---|---|
| 出演女優 | 小野さち子 / 大嶋しのぶ / 風間ゆみ / 白鳥寿美礼 |
| FANZA品番 | h_067nash00473 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 和服・浴衣 / 主観 / パイズリ / ヘルス・ソープ / 中出し / キャバ嬢・風俗嬢 / 巨尻 / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-03-26 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
むっちりエロ柔肌の四十路ボディで極上プレイのフルコース!【第一話】吸い付くような餅肌にバッチリした眼差しで笑顔の素敵なさち子嬢。久しぶりの他人チ●ポに戸惑いながらも膣壁が裏返るような快感を味わい秘めたエロの才能を開花させた天性の濃厚サービス!【第二話】全てを包み込む豊満ボディのしのぶ嬢。神々しく後光を放つ菩薩系泡姫は、一見控えめな物腰から一度スケベスイッチが入るや否や、ご自身も楽しみつつの天竺サービスがスタート! 無限快楽極楽浄土にお導きいたします!【第三話】ファビュラスな美貌と絶品ボディで数ヶ月先まで予約が埋まってしまう人気泡姫のゆみさん。むっちりした身体とキュートな笑顔でお客様の心も身体もガッチリとつかみます。即尺からぬるぬるローションプレイ、濃厚なお座敷セックス!【第四話】乳!乳!乳!なんとKカップ。ありがたくも神々しいご自慢の巨乳が何と言っても持ち味の寿美礼嬢。この圧倒的存在感は必ずや貴殿を濃厚快楽の未体験ゾーンにいざない、止めどなき射精をお約束させていただきます。
小野さち子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大嶋しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
濃厚ねっとり熟女ソープ ムチムチ四十路エロ泡姫の蕩ける極上サービスに出演している女優は、小野さち子、大嶋しのぶ、風間ゆみ、白鳥寿美礼です。
濃厚ねっとり熟女ソープ ムチムチ四十路エロ泡姫の蕩ける極上サービス(品番h_067nash00473)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nash00473、発売日は2021-03-26です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































