巨乳熟女AV 作品情報
極選4時間 私は痴女 人妻編 4(クリスタル映像 - 49cadv00203)に出演している女優は誰?
平松恵理香 / 若林美保 / 伊吹れみ / 立花千尋 / 松雪杏奈 / 真白希実 / 塚本みずき / 浅倉彩音 / 神谷みさと / 白鳥美鈴 / 桜井ひとみ / 若林ひかる / 小池絵美子 / 赤澤しおり / 優喜ゆり / 手嶋絵里 / 月島悠里 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 野本ちとせ / 蒼井リラ / 相江果夜 / 美原咲子 / 岩下えり / 河村涼香 / 能島あさ美(能美あさ美 / 野島あさみ) / 桜みちる / 加々美涼 / 藍田美咲
極選4時間 私は痴女 人妻編 4に出演している女優は、平松恵理香 / 若林美保 / 伊吹れみ / 立花千尋 / 松雪杏奈 / 真白希実 / 塚本みずき / 浅倉彩音 / 神谷みさと / 白鳥美鈴 / 桜井ひとみ / 若林ひかる / 小池絵美子 / 赤澤しおり / 優喜ゆり / 手嶋絵里 / 月島悠里 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 野本ちとせ / 蒼井リラ / 相江果夜 / 美原咲子 / 岩下えり / 河村涼香 / 能島あさ美(能美あさ美 / 野島あさみ) / 桜みちる / 加々美涼 / 藍田美咲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| タイトル | 極選4時間 私は痴女 人妻編 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 平松恵理香 / 若林美保 / 伊吹れみ / 立花千尋 / 松雪杏奈 / 真白希実 / 塚本みずき / 浅倉彩音 / 神谷みさと / 白鳥美鈴 / 桜井ひとみ / 若林ひかる / 小池絵美子 / 赤澤しおり / 優喜ゆり / 手嶋絵里 / 月島悠里 / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 野本ちとせ / 蒼井リラ / 相江果夜 / 美原咲子 / 岩下えり / 河村涼香 / 能島あさ美(能美あさ美 / 野島あさみ) / 桜みちる / 加々美涼 / 藍田美咲 |
| FANZA品番 | 49cadv00203 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | スレンダー / 人妻・主婦 / 痴女 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2010-10-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ケバ過ぎます!!ヤラし過ぎます!!ドスケベおばちゃん30名が大集合する極選シリーズ第四弾!!チ○ポのためには手段を選ばないド淫乱テロリストに男性は抗う術もなく大量射精を強●される。そんな出口なしの快楽の連鎖!?しゃぶりまわして強●的に勃起させたペニスにまたがり無理矢理挿入したら、変態夫人たちは野獣みたいな腰使いで一滴残さず精液を搾り出す!!エッチな視線を感じたらご用心。近所のおばちゃんが、友人の母親が、見知らぬご婦人が、あなたのチ○コを狙っている!!
平松恵理香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林美保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白希実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神谷みさとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月島悠里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野本ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧能島あさ美(能美あさ美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
平松恵理香は他ジャンルでも活躍中
若林美保は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 私は痴女 人妻編 4に出演している女優は、平松恵理香、若林美保、伊吹れみ、立花千尋、松雪杏奈、真白希実、塚本みずき、浅倉彩音、神谷みさと、白鳥美鈴、桜井ひとみ、若林ひかる、小池絵美子、赤澤しおり、優喜ゆり、手嶋絵里、月島悠里、愛海一夏(秋乃ひとみ)、野本ちとせ、蒼井リラ、相江果夜、美原咲子、岩下えり、河村涼香、能島あさ美(能美あさ美、野島あさみ)、桜みちる、加々美涼、藍田美咲です。
極選4時間 私は痴女 人妻編 4(品番49cadv00203)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00203、発売日は2010-10-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































