巨乳熟女AV 作品情報
三十路!四十路!五十路!48人の美魔女SPECIAL 8時間(香澄企画/エマニエル - embw00054)に出演している女優は誰?
上原千尋 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 美原咲子 / 藤沢芳恵 / 白鳥美鈴 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 中森玲子 / 永峰朋美(安岡たまき) / 高島恭子
三十路!四十路!五十路!48人の美魔女SPECIAL 8時間に出演している女優は、上原千尋 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 美原咲子 / 藤沢芳恵 / 白鳥美鈴 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 中森玲子 / 永峰朋美(安岡たまき) / 高島恭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| バスト | 122 (Mカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| タイトル | 三十路!四十路!五十路!48人の美魔女SPECIAL 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 上原千尋 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 美原咲子 / 藤沢芳恵 / 白鳥美鈴 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 中森玲子 / 永峰朋美(安岡たまき) / 高島恭子 |
| FANZA品番 | embw00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 香澄企画(エマニエル) |
| メーカー | 香澄企画/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 中出し / 巨乳 / スレンダー / 4時間以上作品 / 独占配信 |
| 発売日 | 2012-09-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボリューム満点!ファン必見の映像がここに誕生!三十路・四十路・五十路を迎えた、脂の乗り切ったエロくテクニシャンな熟女たちが、若い男の前でチンポを貪り、激しい腰つきを魅せる!!
上原千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永峰朋美(安岡たまき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
三十路!四十路!五十路!48人の美魔女SPECIAL 8時間に出演している女優は、上原千尋、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、美原咲子、藤沢芳恵、白鳥美鈴、艶堂しほり(遠藤しおり)、中森玲子、永峰朋美(安岡たまき)、高島恭子です。
三十路!四十路!五十路!48人の美魔女SPECIAL 8時間(品番embw00054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はembw00054、発売日は2012-09-29です。メーカーは香澄企画/エマニエル、レーベルは香澄企画(エマニエル)です。
代表作には「あったらいいな。なんでもしてくれる巨乳人妻レンタル契約、近親相姦 息子の肉棒にヨガり狂う完熟母さん 4時間、おばあちゃんの筆おろし 森文乃」などがあります。本ページ下部の「香澄企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
香澄企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































