巨乳熟女AV 作品情報
お母さんがイカせてあげる…4時間(ABC/妄想族 - oomn00012)に出演している女優は誰?
黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浅田ちち / 柳田やよい / 若林ひかる / 秋川りお(美月このみ) / 城エレン / 小林芽衣(小林メイ) / 大林理恵(大林リエ) / 中森玲子 / 宮田まり / 立花みずき / 野原もも / 山口智美 / 河合律子 / 小向まな美 / 永峰朋美(安岡たまき) / 北条美里 / 桜みちる / 藤原絵理香 / 美原咲子 / 中野まりえ / 広瀬ゆかり / 加藤なお / 石橋ゆう子 / 時越芙美江
お母さんがイカせてあげる…4時間に出演している女優は、黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浅田ちち / 柳田やよい / 若林ひかる / 秋川りお(美月このみ) / 城エレン / 小林芽衣(小林メイ) / 大林理恵(大林リエ) / 中森玲子 / 宮田まり / 立花みずき / 野原もも / 山口智美 / 河合律子 / 小向まな美 / 永峰朋美(安岡たまき) / 北条美里 / 桜みちる / 藤原絵理香 / 美原咲子 / 中野まりえ / 広瀬ゆかり / 加藤なお / 石橋ゆう子 / 時越芙美江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| バスト | - (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 福島県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| バスト | 122 (Mカップ) |
|---|
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | お母さんがイカせてあげる…4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 浅田ちち / 柳田やよい / 若林ひかる / 秋川りお(美月このみ) / 城エレン / 小林芽衣(小林メイ) / 大林理恵(大林リエ) / 中森玲子 / 宮田まり / 立花みずき / 野原もも / 山口智美 / 河合律子 / 小向まな美 / 永峰朋美(安岡たまき) / 北条美里 / 桜みちる / 藤原絵理香 / 美原咲子 / 中野まりえ / 広瀬ゆかり / 加藤なお / 石橋ゆう子 / 時越芙美江 |
| FANZA品番 | oomn00012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / お母さん / 巨乳 / パイズリ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2010-06-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
母親みずから息子の性処理をする家庭の風景…母に握られ大きく勃起する息子の男性自身。硬くなった息子の肉棒をいとおしく口に含む母親。そして白濁液が母親の顔に手にブチまけられる。禁断の母子の家庭内性処理…。
黒木麻衣(花野真衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧SHIHO)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅田ちちの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋川りお(美月このみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野原ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口智美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合律子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小向まな美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永峰朋美(安岡たまき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤原絵理香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野まりえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
広瀬ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石橋ゆう子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
宮田まりは他ジャンルでも活躍中
山口智美は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お母さんがイカせてあげる…4時間に出演している女優は、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、葉月奈穂(葉月菜穂)、浅田ちち、柳田やよい、若林ひかる、秋川りお(美月このみ)、城エレン、小林芽衣(小林メイ)、大林理恵(大林リエ)、中森玲子、宮田まり、立花みずき、野原もも、山口智美、河合律子、小向まな美、永峰朋美(安岡たまき)、北条美里、桜みちる、藤原絵理香、美原咲子、中野まりえ、広瀬ゆかり、加藤なお、石橋ゆう子、時越芙美江です。
お母さんがイカせてあげる…4時間(品番oomn00012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00012、発売日は2010-06-18です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































































































































