巨乳熟女AV 作品情報
昭和官能劇場 性欲絶倫熟女編(なでしこ - nash00736)に出演している女優は誰?
友田真希 / 翔田千里 / 艶堂しほり(遠藤しおり)
昭和官能劇場 性欲絶倫熟女編に出演している女優は、友田真希 / 翔田千里 / 艶堂しほり(遠藤しおり)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | 昭和官能劇場 性欲絶倫熟女編 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 翔田千里 / 艶堂しほり(遠藤しおり) |
| FANZA品番 | nash00736 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR |
| 発売日 | 2022-08-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
やさしく淫らなおもてなしをしてくれる妖艶で巨乳な女将。巨乳で豊満な嫁に介護をされ理性が飛んでしまった義父。若くて美しい嫁の連れ子を手籠めにしてしまう義父。慰行為では物足りなく隣の家のご主人を誘惑してしまう未亡人等々。厳選昭和ポルノ4話!4時間!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
昭和官能劇場 性欲絶倫熟女編に出演している女優は、友田真希、翔田千里、艶堂しほり(遠藤しおり)です。
A
昭和官能劇場 性欲絶倫熟女編(品番nash00736)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はnash00736、発売日は2022-08-06です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
A
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、【AIリマスター版】豊満人妻不倫旅行 水上温泉癒し旅 手塚真由美」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
昭和官能劇場 泥沼色情篇
77%一致
昭和官能劇場 色情愛人編
73%一致
五十路レズ ~遅咲きレズ 熟女の性欲劇場~
73%一致
昭和官能劇場 下町慕情篇
72%一致
熟女レズビアン ~愛欲四畳半の快楽女遊戯~
72%一致
熟女同窓会 色づいた女たちの競艶
72%一致
熟女と性交 美人編
72%一致
昭和世代の美熟女たち 8人×4時間!


































