巨乳熟女AV 作品情報
熟女と性交 美人編(クリスタル映像 - 49cadv00439)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-04-02 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 熟女と性交 美人編 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 北条麻妃 / 長谷川美紅 / 結城みさ |
| FANZA品番 | 49cadv00439 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 4時間以上作品 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2013-12-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「とくと見よ、これが美人熟女の性交だ!!」過ごした歳月は伊達じゃない…経験豊富な女たちの濃厚セックスをお見せします。美しい容姿にくわえ類まれに見るIカップの攻撃的なボディはまさにデンジャラス…小早川怜子。熟女とは思えない美貌にファン急増、近年の熟女人気の象徴…北条麻妃。そこはかとない美しさに儚さを思わせる可憐な美熟女…長谷川美紅。上品さあふれる普段の姿と行為の時の淫乱さのギャップがたまらない…結城みさ。以上4名の美人熟女たちが本気モードで乱れまくる悶絶SEXを収録。
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長谷川美紅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
熟女と性交 美人編に出演している女優は、小早川怜子、北条麻妃、長谷川美紅、結城みさです。
A
熟女と性交 美人編(品番49cadv00439)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00439、発売日は2013-12-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
美熟女と若い男の年の差SEX 51人8時間
81%一致
熟れた性奴●
79%一致
THEアナルSEX 【熟女編】
79%一致
熟女12人 近親相姦4時間
78%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間










































