巨乳熟女AV 作品情報
Fitch 有名アダルトサイトユーザーレビュー高評価BEST 50タイトル8時間(Fitch - jfb00030)に出演している女優は誰?
伊島香織 / 羽月希 / 関口梨乃 / 希本なつ美 / 片岡梨沙 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 紗奈 / 橘ミオン(石川鈴華) / 細川まり / 滝川恵理 / 成瀬心美(ここみ) / 牧原れい子 / 真白希実 / 橘エレナ / 鏡麗子 / 青木玲 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 春風えみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 高島恭子 / 今枝陽子 / 和葉みれい(藤白まき) / Seiko。 / 水咲カレン / 仁科百華 / 柴咲ゆうり / 本真ゆり / 山口玲子 / 寧々 / 酒井ちなみ(紫葵) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 妃乃ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 坂本梨沙 / 志村玲子 / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子)
Fitch 有名アダルトサイトユーザーレビュー高評価BEST 50タイトル8時間に出演している女優は、伊島香織 / 羽月希 / 関口梨乃 / 希本なつ美 / 片岡梨沙 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 紗奈 / 橘ミオン(石川鈴華) / 細川まり / 滝川恵理 / 成瀬心美(ここみ) / 牧原れい子 / 真白希実 / 橘エレナ / 鏡麗子 / 青木玲 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 春風えみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 高島恭子 / 今枝陽子 / 和葉みれい(藤白まき) / Seiko。 / 水咲カレン / 仁科百華 / 柴咲ゆうり / 本真ゆり / 山口玲子 / 寧々 / 酒井ちなみ(紫葵) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 妃乃ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 坂本梨沙 / 志村玲子 / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1979-05-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-08-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| タイトル | Fitch 有名アダルトサイトユーザーレビュー高評価BEST 50タイトル8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊島香織 / 羽月希 / 関口梨乃 / 希本なつ美 / 片岡梨沙 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 紗奈 / 橘ミオン(石川鈴華) / 細川まり / 滝川恵理 / 成瀬心美(ここみ) / 牧原れい子 / 真白希実 / 橘エレナ / 鏡麗子 / 青木玲 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 春風えみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 高島恭子 / 今枝陽子 / 和葉みれい(藤白まき) / Seiko。 / 水咲カレン / 仁科百華 / 柴咲ゆうり / 本真ゆり / 山口玲子 / 寧々 / 酒井ちなみ(紫葵) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 妃乃ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 坂本梨沙 / 志村玲子 / 妃悠愛(長澤杏奈 / 水原里香 / 木崎祐子) |
| FANZA品番 | jfb00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / 職業色々 / 熟女 / 巨乳 / 尻フェチ / ベスト・総集編 / デジモ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-12-22 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
某有名アダルトサイトに投稿されたユーザーレビューの中で、評価の高かった作品の中から50本を厳選しランキング形式で収録したプレミアムなBESTが登場!Madonnaレーベル時代のフェティシズム作品から肉感メーカー化以降のムッチリムチムチな名作まで、バリエーションに富んだ充実の内容でFitchの歴史が分かる至高の1本に仕上がっています。エロさが溢れだす特大ボリュームで堂々の完成!
伊島香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧関口梨乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希本なつ美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘ミオン(石川鈴華)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白希実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鏡麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島冴子(AOI.の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今枝陽子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和葉みれい(藤白まき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水咲カレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寧々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂本梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Fitch 有名アダルトサイトユーザーレビュー高評価BEST 50タイトル8時間に出演している女優は、伊島香織、羽月希、関口梨乃、希本なつ美、片岡梨沙、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、紗奈、橘ミオン(石川鈴華)、細川まり、滝川恵理、成瀬心美(ここみ)、牧原れい子、真白希実、橘エレナ、鏡麗子、青木玲、君島冴子(AOI.、村上葵)、春風えみ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、高島恭子、今枝陽子、和葉みれい(藤白まき)、Seiko。、水咲カレン、仁科百華、柴咲ゆうり、本真ゆり、山口玲子、寧々、酒井ちなみ(紫葵)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、妃乃ひかり、葉月奈穂(葉月菜穂)、坂本梨沙、志村玲子、妃悠愛(長澤杏奈、水原里香、木崎祐子)です。
Fitch 有名アダルトサイトユーザーレビュー高評価BEST 50タイトル8時間(品番jfb00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00030、発売日は2012-12-22です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)









































