巨乳熟女AV 作品情報
昭和官能劇場 淫乱人妻篇(なでしこ - h_067nass00499)に出演している女優は誰?
夢野まりあ / 酒井ちなみ(紫葵) / 麻生千尋 / 瀬名涼子 / 桐島秋子
昭和官能劇場 淫乱人妻篇に出演している女優は、夢野まりあ / 酒井ちなみ(紫葵) / 麻生千尋 / 瀬名涼子 / 桐島秋子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 昭和官能劇場 淫乱人妻篇 |
|---|---|
| 出演女優 | 夢野まりあ / 酒井ちなみ(紫葵) / 麻生千尋 / 瀬名涼子 / 桐島秋子 |
| FANZA品番 | h_067nass00499 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 巨乳 / 和服・浴衣 / ドラマ / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2016-09-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男に体を売る爆乳妻、夫に強●され淫乱になる妻。変態家族に調教される嫁、夫の仕打ちに耐える妻等々、男たちは人妻たちの女盛りな体を調教、開発しセックスの虜にする。快楽の味を覚えた人妻たちは男たちの肉棒に従順になるのであります。
夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島秋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
昭和官能劇場 淫乱人妻篇に出演している女優は、夢野まりあ、酒井ちなみ(紫葵)、麻生千尋、瀬名涼子、桐島秋子です。
A
昭和官能劇場 淫乱人妻篇(品番h_067nass00499)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_067nass00499、発売日は2016-09-23です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
A
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
昭和官能劇場 色情愛人編
75%一致
昭和官能劇場 下町慕情篇
74%一致
昭和官能劇場 泥沼色情篇
73%一致
昭和人妻キネマ館 主婦売春
72%一致
昭和官能劇場 性欲絶倫熟女編
72%一致
人妻・熟女 極上100作品 8時間
71%一致
愛と官能の昭和人生劇場 女たちの愛憎篇
71%一致
他人棒ガン突かれ妻-特別編集版-
71%一致
人妻強●絶頂 快楽狂いSEX100人8時間











































