巨乳熟女AV 作品情報
S級熟女4時間(しのだ - snad00014)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-03-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1971-06-01 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | S級熟女4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 瀬名涼子 / 友崎亜希 / 松本亜璃沙 |
| FANZA品番 | snad00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | しのだ |
| メーカー | しのだ |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / レズビアン / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2010-05-25 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今現在人気No.1の村上涼子を筆頭に風間ゆみ、翔田千里、友田真希に伝説の熟女優、瀬名涼子、友崎亜希、その他熟女ファンなら納得の人選。内容は他では見ることのできない風間と翔田のレズの貴重さ、そして特筆すべきは彗星のように現れ、そして消えていった伝説の女優・星野美空が入っていること。なぜ伝説かは本人とSEXを見れば納得。エキゾチックな美貌、村上涼子も真っ青のデカ尻、そんな女がSEXになると野獣に豹変。まさにセレブの発狂姦。
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬名涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本亜璃沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
S級熟女4時間に出演している女優は、友田真希、瀬名涼子、友崎亜希、松本亜璃沙です。
A
S級熟女4時間(品番snad00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はsnad00014、発売日は2010-05-25です。メーカーはしのだ、レーベルはしのだです。
しのだの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
86%一致
巨乳淫乱熟女 総集編4時間
86%一致
美乳・美熟女4時間 2
86%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
85%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
85%一致
巨乳美熟女4時間
84%一致
いやらしい巨乳レズBEST4時間
84%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.1
83%一致
生撮り美熟女4時間
83%一致
爆乳美熟女総集編4時間
83%一致
S級プラチナ熟女 4時間
83%一致
美乳・美熟女4時間 1
83%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2

















![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)










